さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

4 / 17
(土)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮体育館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • よしだ(のえる)

    2021/04/10 15:07
    1
    キャンセル
    行けなくなりました(T_T)
  • いっちゃん

    2021/04/10 16:36
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • ひーくん

    2021/04/10 16:37
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • 池田2

    2021/04/10 16:58
    1
    参加
    参加
  • 愛理

    2021/04/10 17:02
    1
    参加
    お願いします
  • リナ

    2021/04/10 18:17
    1
    キャンセル
    行けたらお願いします!
  • colo

    2021/04/10 18:49
    1
    キャンセル
    予定です。よろしくお願いします。
  • おか

    2021/04/10 19:43
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • ミホ

    2021/04/10 20:19
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • taro

    2021/04/10 22:24
    1
    キャンセル
    よろしくお願いいたします
  • だいふく

    2021/04/11 00:30
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • nobu

    2021/04/11 07:50
    1
    キャンセル
    キャンセルです
  • もりた

    2021/04/11 09:08
    1
    参加
    キャンセル待ちします。
  • 佐藤一慶

    2021/04/15 07:46
    1
    参加
     少し遅れます
  • KOTA

    2021/04/15 18:52
    1
    参加
    宜しくお願い致します
  • タツヤ

    2021/04/17 10:45
    1
    参加
    間に合えば参加しますー!