さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 26
(木)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮武道館

開催時間 11:00~13:00
スタッフ 赤塚 コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 9人
詳細

試合

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • イエピー

    2020/11/19 11:09
    1
    参加
    参加予定
  • 池田2

    2020/11/19 11:10
    1
    参加
    遅れる参加
  • 碧哉

    2020/11/19 11:27
    1
    参加
    予約
  • ゆゆ

    2020/11/19 12:27
    1
    参加
    続きでお願いします
  • AKI

    2020/11/19 13:32
    1
    参加
    お願いします☻
  • せきね

    2020/11/19 13:39
    1
    参加
    よろしくお願いします‼︎
  • R. ITO (伊藤)

    2020/11/19 13:53
    2
    参加
    なぜだ?!逆襲!バド軍団!!→よろしくお願いします。
  • リナ

    2020/11/19 14:45
    1
    参加
    行けたらお願いします!
  • まつも

    2020/11/21 00:00
    1
    キャンセル待ち
    空いてたら続けて
  • なな

    2020/11/22 18:06
    1
    キャンセル待ち
    まってみます
  • ささき

    2020/11/24 11:46
    1
    キャンセル
    前半行けたら待ちます
  • 収入計
    ¥
    4600
  • 支出計
    ¥
    1080
  • 収支
    ¥
    3520
  • シャトル使用本数
    1.5
戻る