さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

1 / 12
(火)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中上級
FLYOVER 中上級

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ hiro コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 9人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • じゅんこ

    2021/01/05 20:38
    1
    参加
    捻挫の様子見ながら参加します
  • たくや

    2021/01/05 21:25
    1
    参加
    バドできるといいな〜
  • 野本

    2021/01/05 21:59
    1
    参加
    よてい
  • saaya

    2021/01/05 22:07
    1
    参加
    遅れないで参加出来そうです。よろしくお願いします。
  • ふくしまよしかず

    2021/01/05 22:11
    1
    参加
    よろしくお願いいたします
  • ユキ

    2021/01/05 22:44
    1
    参加
    15分遅れますm(_ _)m
  • Okb

    2021/01/05 23:09
    1
    参加
    会員カード希望です
  • ヨシユキ

    2021/01/06 01:13
    1
    参加
    参加します。よろしく、お願いします。
  • 石井

    2021/01/06 13:00
    1
    キャンセル
    すみません、キャンセルします。
  • マコ

    2021/01/06 14:30
    1
    キャンセル
    まち
  • tsuno

    2021/01/07 08:56
    1
    参加
    あいたら
  • さとし

    2021/01/07 21:35
    1
    キャンセル
    予定です
  • 2021/01/09 09:01
    1
    キャンセル
    お願いします
  • 小谷野

    2021/01/09 23:44
    1
    キャンセル
  • でっかちゃん

    2021/01/10 13:14
    1
    キャンセル
  • なかむら

    2021/01/12 19:14
    1
    キャンセル
    キャンセル待ち致します。
  • 収入計
    ¥
    4000
  • 支出計
    ¥
    540
  • 収支
    ¥
    3460
  • シャトル使用本数
    1.0