さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 15
(日)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮武道館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • 北関東の虎

    2020/11/08 15:02
    1
    参加
     
  • イエピー

    2020/11/08 15:47
    1
    参加
    参加予定
  • いっちゃん

    2020/11/08 15:55
    1
    キャンセル
    すみません。
  • colo

    2020/11/08 16:25
    1
    参加
    予定です
  • 池田2

    2020/11/08 17:43
    1
    キャンセル
    予定
  • ヨシノ

    2020/11/08 17:44
    1
    参加
    よろしくお願いします(^^)
  • じょん

    2020/11/08 17:55
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • nobu

    2020/11/08 20:27
    1
    参加
    予定です。
  • のえる

    2020/11/09 06:33
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • かき

    2020/11/09 06:39
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • 神宮

    2020/11/09 13:30
    1
    キャンセル
    1年半ぶりの参加です。
  • なな

    2020/11/09 13:37
    1
    参加
    間に合えば…
  • Soh

    2020/11/10 19:54
    1
    参加
    宜しくお願いします。
  • タク

    2020/11/12 06:27
    1
    キャンセル
    参加予定です。
  • fang

    2020/11/12 06:29
    1
    キャンセル
    もし空けば
  • カトウトウ

    2020/11/12 09:43
    1
    参加
    キャンセル待ち
  • ぐっさん。

    2020/11/14 09:49
    1
    参加
    まち
  • YabeH

    2020/11/15 09:12
    1
    参加
    参加希望します。宜しくお願いします。
  • 収入計
    ¥
    6200
  • 支出計
    ¥
    1080
  • 収支
    ¥
    5120
  • シャトル使用本数
    1.0
戻る