さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 22
(日)
春日部市
FLYOVER レベル分け
FLYOVER レベル分け

春日部市市民体育館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ hiro コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 19人
詳細

ダブルス総当たり戦開催!!

この枠の早退はできません!

必ず前日までにキャンセルしてください!

キャンセル待ちの方は繰り上がりを想定した間に合う時間過ぎたら
キャンセル待ちの状態でもキャンセルして下さい!

この時間から参加の方は必ず5分前には着いてるようにしてください!

一人でも約束を守れないと皆に迷惑がかかりますので厳守でお願い致します!!


会場情報

会場名 春日部市市民体育館
TEL
所在地 〒3440038
埼玉県春日部市大沼7-12
アクセス 朝日バス 春日部駅西口から『かすかべ温泉』『ウイング・ハット春日部』行き→『大沼公園』下車(約6分)
HP
詳細

参加メンバー

  • たくむ

    2020/11/15 15:02
    1
    キャンセル
    予定です
  • dai

    2020/11/15 15:12
    1
    参加
    参加予定
  • まなみ

    2020/11/15 15:12
    1
    参加
    続き
  • sk

    2020/11/15 15:13
    4
    参加
    友達と一緒に参加予定です。
  • Soh

    2020/11/15 15:18
    1
    参加
    宜しくお願いします。
  • しゅんや

    2020/11/15 15:38
    1
    キャンセル
    すみません。
  • 翔太

    2020/11/15 16:07
    1
    キャンセル
  • ゆーすけ

    2020/11/15 16:32
    1
    参加
    お願いします
  • りょう

    2020/11/15 16:41
    1
    キャンセル
    お願いします
  • じょん

    2020/11/15 17:10
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 赤塚

    2020/11/15 17:15
    2
    参加
    村さんの分 村さんと組ます。
  • さとし

    2020/11/15 18:50
    1
    キャンセル
    予定です
  • ひが

    2020/11/15 21:22
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします。 奇数だったら、後半キャンセルします。
  • isao

    2020/11/15 22:12
    1
    キャンセル
    予定です
  • なつみ

    2020/11/15 23:31
    1
    キャンセル
    すみません。
  • うちだ

    2020/11/16 08:58
    1
    キャンセル
    予定です
  • でっかちゃん

    2020/11/21 21:48
    1
    参加
    参加でお願いします!
  • ささ

    2020/11/21 23:54
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • コウキ

    2020/11/22 00:43
    1
    参加
    よろしくお願い致します!
  • チュウ

    2020/11/22 00:48
    1
    参加
    宜しくお願いします!
  • 久遠

    2020/11/22 09:44
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • 2020/11/22 10:39
    1
    参加
    続けて
  • 前川

    2020/11/22 12:09
    1
    参加
    参加
  • 収入計
    ¥
    14000
  • 支出計
    ¥
    2200
  • 収支
    ¥
    11800
  • シャトル使用本数
    4.0
戻る