さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 22
(日)
春日部市
FLYOVER レベル分け
FLYOVER レベル分け

春日部市市民体育館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ hiro コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 20人
詳細

後半2時間はダブルス総当たり戦!!

会場情報

会場名 春日部市市民体育館
TEL
所在地 〒3440038
埼玉県春日部市大沼7-12
アクセス 朝日バス 春日部駅西口から『かすかべ温泉』『ウイング・ハット春日部』行き→『大沼公園』下車(約6分)
HP
詳細

参加メンバー

  • 赤塚

    2020/11/15 13:07
    1
    参加
    頑張る
  • たくむ

    2020/11/15 13:16
    1
    キャンセル
    予定です
  • まなみ

    2020/11/15 13:28
    1
    参加
    参加予定です
  • ゆーすけ

    2020/11/15 14:00
    1
    参加
    お願いします
  • 村さん

    2020/11/15 14:01
    1
    参加
    頑張ります。
  • さとし

    2020/11/15 14:26
    1
    キャンセル
    予定です
  • dai

    2020/11/15 14:55
    1
    参加
    参加予定
  • sk

    2020/11/15 15:13
    4
    参加
    友達と一緒に参加予定です。
  • Soh

    2020/11/15 15:17
    1
    参加
    宜しくお願いします。
  • りょう

    2020/11/15 15:28
    1
    参加
    予定です
  • しゅんや

    2020/11/15 15:38
    1
    キャンセル
    すみません。
  • 翔太

    2020/11/15 16:06
    1
    キャンセル
  • じょん

    2020/11/15 17:09
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • ひが

    2020/11/15 21:21
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • isao

    2020/11/15 22:12
    1
    キャンセル
    予定です
  • なつみ

    2020/11/15 23:30
    1
    キャンセル
    ダメそうです…
  • うちだ

    2020/11/16 08:58
    1
    キャンセル
    予定です
  • 竹内

    2020/11/19 12:35
    2
    参加
    友達と行きます。出来れば初心者なので組んでやりたいです。
  • 小谷野

    2020/11/20 14:00
    1
    キャンセル
    すいません
  • でっかちゃん

    2020/11/21 21:48
    1
    参加
    参加でお願いします!
  • ささ

    2020/11/21 23:54
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • チュウ

    2020/11/22 00:48
    1
    参加
    宜しくお願いします!
  • 久遠

    2020/11/22 09:43
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • 2020/11/22 10:39
    1
    参加
    いきま
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0
戻る