さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 8
(日)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中級
FLYOVER 中級

大宮体育館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ サポート開催(中・中上級) コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 20人
詳細

翔太さんのサポート開催です

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • Wada

    2020/11/01 13:45
    1
    キャンセル
    すみません、予定が入りました
  • ようく

    2020/11/01 14:05
    1
    参加
    お願いします
  • こずこず

    2020/11/01 14:52
    1
    参加
    予定です
  • おかもとりょう

    2020/11/01 17:24
    1
    参加
    さんかします
  • ゆーすけ

    2020/11/01 18:02
    1
    参加
    お願いします
  • 野本

    2020/11/01 20:04
    1
    キャンセル
    よてい
  • リョウタ

    2020/11/01 20:24
    1
    参加
    お願いします
  • 久遠

    2020/11/01 21:25
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • フジムラ

    2020/11/02 01:45
    1
    参加
    参加予定
  • ドラ

    2020/11/02 16:25
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • ズシ

    2020/11/02 16:31
    2
    参加
    参加予定
  • さちお

    2020/11/02 18:25
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • やぎ

    2020/11/02 18:27
    1
    参加
    予定です
  • しゅんや

    2020/11/03 12:43
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • たくむ

    2020/11/04 07:11
    1
    参加
    予定です
  • tsuno

    2020/11/04 10:37
    1
    参加
    予定です
  • 東 大(あずま ひろし)

    2020/11/04 21:22
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • カズ

    2020/11/06 12:39
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 2020/11/06 15:09
    1
    キャンセル
  • ニシノ

    2020/11/06 15:10
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします
  • ヨシユキ

    2020/11/07 11:58
    1
    参加
    待ちます。
  • だいき

    2020/11/07 12:24
    1
    キャンセル
  • 長野

    2020/11/08 09:15
    1
    参加
    お願いします
  • amano

    2020/11/08 09:42
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 収入計
    ¥
    13300
  • 支出計
    ¥
    2160
  • 収支
    ¥
    11140
  • シャトル使用本数
    4.0
戻る