さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

10 / 29
(木)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中級
FLYOVER 中級

大宮武道館

開催時間 11:00~13:00
スタッフ hiro コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 10人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • いっちー

    2020/10/22 13:56
    1
    参加
    予定
  • yui

    2020/10/22 14:33
    1
    キャンセル
    行けてたら
  • Okb

    2020/10/22 16:21
    1
    参加
    つづき
  • ひで

    2020/10/22 17:34
    1
    参加
    。。
  • 野本

    2020/10/22 17:50
    1
    参加
    よてい
  • Mio.

    2020/10/22 18:34
    1
    参加
    続きです
  • はっしー

    2020/10/22 18:49
    1
    参加
    続けて参加予定です。
  • ひで(大)

    2020/10/22 19:40
    1
    キャンセル
    続けて参加します!
  • じょん

    2020/10/22 20:29
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • enri

    2020/10/23 07:56
    1
    参加
    宜しくお願いします!
  • はんだ

    2020/10/23 17:44
    1
    参加
       
  • のむら

    2020/10/23 20:55
    1
    参加
    続けて
  • OSCAR

    2020/10/27 16:14
    1
    キャンセル
    空いたら参加します
  • 収入計
    ¥
    7300
  • 支出計
    ¥
    1080
  • 収支
    ¥
    6220
  • シャトル使用本数
    2.0
戻る