さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 22
(日)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮武道館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ ユキ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 10人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • もりた

    2020/11/15 15:00
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • AKILLA

    2020/11/15 15:03
    2
    キャンセル
     
  • 2020/11/15 15:20
    1
    参加
    続きです!
  • シエン

    2020/11/15 15:30
    1
    キャンセル
    お願いします
  • つゆきち

    2020/11/15 15:30
    1
    キャンセル
    お願いします
  • いっちゃん

    2020/11/15 15:37
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • shuji

    2020/11/15 16:42
    1
    参加
    参加します。
  • 2020/11/15 17:12
    1
    参加
    キャンセル待ち
  • リョウタ

    2020/11/15 17:29
    1
    キャンセル
    お願いします。
  • ヨシノ

    2020/11/15 17:45
    1
    キャンセル
    キャンセル待ち
  • S_okajima

    2020/11/15 18:10
    1
    参加
    怒られる
  • のえる

    2020/11/15 21:19
    1
    キャンセル
    待ちます
  • なつみ

    2020/11/15 23:28
    1
    キャンセル
    待ってみます
  • 池田2

    2020/11/17 19:40
    1
    キャンセル
    予定
  • ミホ

    2020/11/17 21:29
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • だいすけ

    2020/11/18 13:06
    1
    参加
    一応
  • OSCAR

    2020/11/18 20:07
    1
    キャンセル
    お願いします
  • kazuya(ΦωΦ)

    2020/11/20 09:20
    1
    キャンセル
    諦めます
  • 2020/11/21 01:29
    1
    参加
    待ちます。
  • 西田

    2020/11/21 20:39
    1
    キャンセル
    待ってみます
  • けーすけ

    2020/11/22 10:00
    1
    キャンセル
    待ちます
  • keisuke

    2020/11/22 10:01
    1
    キャンセル
    待ちます
  • なな

    2020/11/22 14:28
    1
    参加
    残ろうかな
  • 収入計
    ¥
    5400
  • 支出計
    ¥
    1080
  • 収支
    ¥
    4320
  • シャトル使用本数
    1.5
戻る