さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 19
(木)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮武道館

開催時間 11:00~13:00
スタッフ 赤塚 コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 9人
詳細

試合
人数を調整します。

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • R. ITO (伊藤)

    2020/11/12 11:20
    2
    参加
    「お前、MAT(マット)に入って何をした!!」上野隊員のこの言葉を思い出して、今の会社を辞めないでいる男!!→すみません、ちょっと遅れますm(_ _)m
  • 池田2

    2020/11/12 11:22
    1
    参加
    遅れなる参加
  • リナ

    2020/11/12 11:41
    1
    参加
    お願いします!
  • なな

    2020/11/12 11:52
    1
    参加
    遅れず行けそうです
  • 碧哉

    2020/11/12 12:31
    1
    参加
    予約
  • サンタ

    2020/11/12 13:19
    1
    参加
    参加します
  • しまむら

    2020/11/12 15:52
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • ウッチー

    2020/11/12 19:36
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします。
  • ゆゆ

    2020/11/16 07:11
    1
    キャンセル
    待ちます
  • たぁ

    2020/11/17 02:48
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • マックン

    2020/11/17 18:25
    1
    キャンセル待ち
    待ってみます
  • 西田

    2020/11/18 22:35
    1
    キャンセル待ち
    空いたら続けちゃおっかな
  • 2020/11/19 01:59
    1
    キャンセル
    待ちます!
  • 収入計
    ¥
    5000
  • 支出計
    ¥
    1080
  • 収支
    ¥
    3920
  • シャトル使用本数
    2.5
戻る