さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 26
(木)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中上級
FLYOVER 中上級

大宮体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ サポート開催(中・中上級) コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 10人
詳細

saayaちゃんのサポート開催です

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • ODK

    2020/11/19 19:48
    1
    参加
    7:30あたりからの参加になります。
  • ぶっちょ

    2020/11/19 20:23
    1
    キャンセル
    参加予定
  • マコ

    2020/11/19 20:57
    1
    参加
    参加予定でお願いします!
  • 野本

    2020/11/19 21:01
    1
    参加
    Okbさんが来ると聞いて…( ̄∇ ̄)
  • SATOSHI

    2020/11/19 22:09
    1
    キャンセル
    行けなくなりました。また次回よろしくお願いします。
  • Okb

    2020/11/19 22:14
    1
    参加
    参加します。※腰が壊れるのでロングサーブはやめてください笑
  • たくや

    2020/11/19 23:34
    1
    参加
    行くかもです!
  • モト

    2020/11/19 23:57
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • ヤギ

    2020/11/20 00:50
    1
    キャンセル
    Okbさんにロングサーブをプレゼントしにイキマスデス✩°。⋆⸜(*˙꒳˙* )⸝
  • tsuno

    2020/11/20 08:13
    1
    参加
    予定
  • 2020/11/20 11:35
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 野沢さちや

    2020/11/21 10:43
    1
    参加
    空いたら
  • 松本紳

    2020/11/21 21:50
    1
    参加
    待ちで
  • あらたに

    2020/11/26 11:58
    1
    キャンセル
    空けばお願いします
戻る