さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 18
(水)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中級
FLYOVER 中級

大宮体育館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ hiro コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 10人
詳細

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • hiro

    2020/11/11 15:35
    1
    参加
     
  • じゅんこ

    2020/11/11 16:51
    1
    参加
    行けたらお願いします
  • はんだ

    2020/11/11 18:51
    1
    参加
    参加します
  • 2020/11/11 19:00
    1
    キャンセル
    ⊂((・⊥・))⊃
  • あめみー

    2020/11/11 19:39
    1
    参加
    行けてたら続けて
  • yui

    2020/11/11 22:14
    1
    参加
    4時まで
  • おかう"ぇ

    2020/11/11 22:17
    1
    参加
    4時まで
  • セキ

    2020/11/11 22:29
    1
    参加
    続けて参加予定
  • エリス

    2020/11/11 23:03
    1
    参加
    15時からのみですが、よろしくお願いします。
  • たくや

    2020/11/12 09:37
    1
    参加
    続き!
  • そがちゃん

    2020/11/12 12:43
    1
    参加
    つづけて
  • enri

    2020/11/12 16:53
    1
    キャンセル
    あいたら
  • ひで(大)

    2020/11/13 18:44
    1
    キャンセル待ち
    空いたら!
  • 石井

    2020/11/15 12:48
    1
    キャンセル
    キャンセル待ち希望です。
  • Haruki

    2020/11/17 23:49
    1
    キャンセル
    ダメもとで待ってみます
  • 収入計
    ¥
    6500
  • 支出計
    ¥
    1080
  • 収支
    ¥
    5420
  • シャトル使用本数
    2.0
戻る