さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 22
(日)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮武道館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ ユキ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 10人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • AKILLA

    2020/11/15 13:01
    2
    キャンセル
     
  • なな

    2020/11/15 13:04
    1
    参加
    できそうなら
  • 池田2

    2020/11/15 13:07
    1
    参加
    予定
  • masa

    2020/11/15 13:12
    2
    参加
    参加予定です。
  • 2020/11/15 13:13
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • いっちゃん

    2020/11/15 13:18
    1
    キャンセル
    すみません
  • おか

    2020/11/15 13:21
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • ユキ

    2020/11/15 13:28
    1
    キャンセル
  • shuji

    2020/11/15 16:41
    1
    参加
    キャンセル待ち
  • 2020/11/15 17:12
    1
    参加
    キャンセル待ち
  • リョウタ

    2020/11/15 17:29
    1
    キャンセル
    お願いします。
  • ヨシノ

    2020/11/15 17:45
    1
    キャンセル
    キャンセル待ち
  • S_okajima

    2020/11/15 18:10
    1
    参加
    しまった⁉️
  • なつみ

    2020/11/15 23:28
    1
    キャンセル
    待ってみます
  • ミホ

    2020/11/17 21:36
    1
    参加
    空いたらよろしくお願いします。
  • だいすけ

    2020/11/18 13:06
    1
    キャンセル
    一応
  • OSCAR

    2020/11/18 20:07
    1
    キャンセル
    空いたら参加します。
  • kazuya(ΦωΦ)

    2020/11/20 09:21
    1
    キャンセル
    諦めます
  • 西田

    2020/11/21 20:38
    1
    キャンセル
    待ってみます!
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0
戻る