さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

10 / 8
(木)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中級
FLYOVER 中級

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ hiro コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 9人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • ユキ

    2020/10/01 19:06
    1
    参加
    よろしくお願いしますm(_ _)m
  • yui

    2020/10/01 19:08
    1
    参加
  • ひで

    2020/10/01 19:09
    1
    参加
  • オガワ

    2020/10/01 19:43
    1
    参加
    多分行けそうです。
  • saaya

    2020/10/01 20:27
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • がさお

    2020/10/01 22:47
    1
    参加
    参加予定
  • silva

    2020/10/01 23:14
    1
    参加
    予定です。
  • ODK

    2020/10/01 23:46
    1
    参加
    ここぞの1発を磨きたい≡└( \'o\')┘≡
  • にしやん

    2020/10/02 00:26
    1
    キャンセル
    よろしくお願いいたします
  • Okb

    2020/10/02 08:47
    1
    参加
    あけばー
  • tsuno

    2020/10/02 11:12
    1
    キャンセル
    待ちます
  • 野本

    2020/10/03 23:06
    1
    キャンセル待ち
    まち
  • 2020/10/04 14:44
    1
    キャンセル
    空いていければー
  • 収入計
    ¥
    4500
  • 支出計
    ¥
    540
  • 収支
    ¥
    3960
  • シャトル使用本数
    1.0
戻る