さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

8 / 10
(月)
さいたま市見沼区
初級
初級

大宮武道館

開催時間 11:00~13:00
スタッフ 福まる コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

感染予防対策をされてのご参加をお願いいたします。

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

申込フォーム

参加申込にはログインが必要です

参加メンバー

  • ひーくん

    2020/08/03 11:02
    1
    参加
    よろしくおねがいします
  • いっちゃん

    2020/08/03 11:04
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • もも

    2020/08/03 12:38
    1
    参加
    いけたら
  • 佐藤一慶

    2020/08/03 13:23
    1
    参加
  • 碧哉

    2020/08/03 13:44
    1
    参加
    参加予定でお願いします
  • なな

    2020/08/03 14:25
    1
    参加
    参加予定です
  • isao

    2020/08/03 15:35
    1
    参加
    予定です
  • 2020/08/03 16:05
    1
    参加
    参加予定
  • 池田2

    2020/08/03 17:07
    1
    参加
    予定
  • 2020/08/03 17:12
    1
    参加
    参加予定です
  • 竹内

    2020/08/03 17:32
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • YabeH

    2020/08/03 20:04
    1
    キャンセル待ち
    キャン待ちしてみます。
  • ひが

    2020/08/03 21:20
    1
    キャンセル待ち
    ビミョーなので、キャン待ちで。
  • シエン

    2020/08/03 22:25
    1
    キャンセル待ち
    待ちます
  • masa

    2020/08/04 00:40
    1
    キャンセル待ち
    待ってみます。
  • タツキ

    2020/08/04 23:51
    1
    キャンセル待ち
    待ちます
  • かるーあ

    2020/08/06 17:37
    1
    キャンセル待ち
    はい
  • あけみちゃん

    2020/08/06 23:18
    1
    キャンセル待ち
     
戻る