さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

8 / 2
(日)
さいたま市見沼区
中級~上級
中級~上級

大宮武道館

開催時間 11:00~13:00
スタッフ こずこず コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 21人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • ようく

    2020/07/26 11:22
    1
    参加
    参加
  • 2020/07/26 12:06
    1
    参加
    予定です。
  • ST

    2020/07/26 12:27
    2
    キャンセル
    ヨロシクお願いします!
  • 翔太

    2020/07/26 12:33
    1
    参加
    お願いします
  • おかもとりょう

    2020/07/26 12:55
    1
    参加
    さんかします
  • 武永真人

    2020/07/26 13:11
    1
    参加
    続けて
  • リョウタ

    2020/07/26 13:35
    1
    参加
    お願いします。
  • たくむ

    2020/07/26 16:52
    1
    参加
    予定です。
  • まさゆき

    2020/07/26 17:42
    1
    キャンセル
    お願いします。
  • フジムラ

    2020/07/27 08:35
    1
    キャンセル
    続けて
  • クマガイ

    2020/07/27 12:54
    1
    参加
    お願いします
  • かおる

    2020/07/27 13:38
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • アキラ

    2020/07/27 22:37
    1
    キャンセル
    参加します
  • カトウトウ

    2020/07/28 12:32
    1
    参加
    予定です。
  • こみや

    2020/07/28 22:22
    1
    キャンセル
    参加予定です。
  • のむら

    2020/07/29 11:28
    1
    参加
    参加予定で!
  • がさお

    2020/07/29 11:34
    1
    参加
    続き参加予定で
  • さとし

    2020/07/29 12:15
    1
    キャンセル
    参加予定
  • しょう

    2020/07/30 20:48
    2
    参加
    友達と参加予定です
  • おかう"ぇ

    2020/07/30 23:44
    1
    キャンセル
    もしかしたら??
  • tsuno

    2020/07/31 21:40
    1
    キャンセル
    間に合えば
  • ちかき

    2020/07/31 23:49
    1
    参加
    キャンセル待ちます
  • たまねぎ

    2020/08/01 12:50
    1
    キャンセル
    もしかしたら
  • たなか

    2020/08/01 21:20
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • しょうた

    2020/08/01 22:40
    1
    参加
    お願いします!
  • 東 大(あずま ひろし)

    2020/08/02 08:52
    1
    参加
    10時から参加します
  • ひで(大)

    2020/08/02 09:38
    2
    参加
    参加します!
  • ぶっちょ

    2020/08/02 09:48
    1
    参加
    参加します!
  • Wuuuuu

    2020/08/02 10:01
    1
    キャンセル待ち
    待ちます
戻る