さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

8 / 2
(日)
さいたま市見沼区
通常~中級
通常~中級

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ hiro コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 20人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • saaya

    2020/07/26 19:15
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • まなみ

    2020/07/26 19:17
    1
    参加
    参加予定(*´꒳`*)
  • silva

    2020/07/26 19:37
    1
    参加
    予定です。
  • ささき

    2020/07/26 19:59
    1
    参加
    引き続きよろしくお願いします
  • さかた

    2020/07/26 19:59
    1
    参加
    続き
  • ODK

    2020/07/26 22:16
    1
    参加
    宜しくお願いします。
  • マコ

    2020/07/26 22:45
    1
    参加
    参加予定でお願い致します
  • のむら

    2020/07/27 00:57
    1
    キャンセル
    予定でお願いします
  • Shoko

    2020/07/27 09:39
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • さとし

    2020/07/27 17:51
    1
    キャンセル
    参加予定
  • ふくしまよしかず

    2020/07/27 18:13
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • 樹里

    2020/07/27 19:33
    1
    キャンセル
    すみません。
  • なかじ

    2020/07/27 23:28
    1
    キャンセル
    お願いします
  • ささ

    2020/07/28 00:34
    1
    参加
    予定
  • Wada

    2020/07/28 07:11
    1
    参加
    参加予定です
  • チュウ

    2020/07/28 09:39
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • リョウタ

    2020/07/28 14:56
    1
    参加
    お願いします。
  • ひで(大)

    2020/07/29 09:02
    1
    キャンセル
    行けてたら続けて!
  • がさお

    2020/07/29 11:35
    1
    キャンセル
    参加予定で
  • ブルース

    2020/07/29 19:24
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • hirano

    2020/07/30 00:19
    1
    キャンセル
    申し訳ありません、行けなくなりました。
  • しょう

    2020/07/30 20:51
    2
    キャンセル
    友達と参加予定です
  • tsuno

    2020/07/31 08:32
    1
    参加
    予定
  • 弱毛

    2020/07/31 13:54
    1
    参加
    待ってみます。
  • くろ

    2020/08/01 17:34
    1
    参加
    待ち
  • もろもろ

    2020/08/02 07:55
    1
    参加
    で、出遅れました・・・・・。
  • マエケン

    2020/08/02 13:02
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • hiro

    2020/08/02 16:57
    1
    参加
     
  • 収入計
    ¥
    14200
  • 支出計
    ¥
    16160
  • 収支
    ¥
    -1960
  • シャトル使用本数
    4.0
戻る