さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

8 / 2
(日)
さいたま市見沼区
超初級
超初級

大宮武道館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ ✳︎ サポート開催日 ✳︎ コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 21人
詳細

ユキさんのサポート開催です!


よろしくお願いします(*´꒳`*)/゛


✳︎緊急事態宣言解除後の感染者の増加を考慮し、人数を制限させていただきます。


(定員24名→22名)


✳︎入門レベルの参加は出来なくなりました。


m(_ _)m


新たに別の団体(掲示板は別にあります)ができましたので、入門者は笹川さんまで連絡をお願い致します。


✳︎感染防止策を確認の上ご参加ください。




 




 

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • ひーくん

    2020/07/26 15:01
    1
    キャンセル
    すみません、用事が。
  • 佐藤一慶

    2020/07/26 15:02
    1
    キャンセル
  • サンタ

    2020/07/26 15:03
    1
    参加
    参加します
  • なな

    2020/07/26 15:04
    1
    参加
    続けて
  • いっちゃん

    2020/07/26 15:04
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • もも

    2020/07/26 15:07
    1
    参加
    よろしくお願いいたします
  • 2020/07/26 15:31
    1
    参加
    参加予定
  • クゼ

    2020/07/26 15:34
    1
    参加
    予定です
  • 2020/07/26 15:46
    1
    参加
    参加予定です
  • マックン

    2020/07/26 16:10
    1
    参加
    参加予定です!
  • もりた

    2020/07/26 16:11
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • S_okajima

    2020/07/26 17:05
    1
    キャンセル
    みららぼで、奥村さんのお手伝いします。
  • 池田2

    2020/07/26 17:09
    1
    キャンセル
    予定
  • よしだー

    2020/07/26 17:34
    1
    キャンセル
    一応
  • りょう

    2020/07/26 17:48
    1
    参加
  • masa

    2020/07/26 18:13
    1
    キャンセル
    すみません。
  • まいこ

    2020/07/26 18:50
    1
    キャンセル
    参加します
  • タク

    2020/07/26 19:13
    2
    キャンセル
    参加予定です。
  • 川口

    2020/07/26 19:51
    1
    参加
    参加です。
  • スキンヘッド

    2020/07/26 20:40
    1
    キャンセル
    よろ
  • kazuya(ΦωΦ)

    2020/07/26 22:07
    1
    参加
    空いたら
  • ひが

    2020/07/30 00:37
    1
    参加
    続けられれば…
  • さくら

    2020/07/30 00:55
    1
    参加
    まち
  • うちだ

    2020/07/30 11:19
    1
    キャンセル
    いちおう入れます
  • しょう

    2020/07/30 20:49
    2
    キャンセル
    友達と参加予定です
  • 竹内

    2020/07/31 09:26
    1
    キャンセル
    待ちます
  • レッド

    2020/07/31 12:42
    1
    参加
    待ちます
  • とっつぅ

    2020/08/01 18:40
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • シブヤ

    2020/08/01 20:52
    1
    参加
    悩み中
  • 村さん

    2020/08/02 07:33
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • タツキ

    2020/08/02 10:10
    1
    参加
    参加
  • ユキ

    2020/08/02 14:38
    1
    参加
    りょうさんのお友達
戻る