さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

8 / 2
(日)
さいたま市見沼区
超初級
超初級

大宮武道館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ ✳︎ サポート開催日 ✳︎ コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 21人
詳細

ユキさんのサポート開催です!


よろしくお願いします(*´꒳`*)/゛


✳︎緊急事態宣言解除後の感染者の増加を考慮し、人数を制限させていただきます。


(定員24名→22名)


✳︎入門レベルの参加は出来なくなりました。


m(_ _)m


新たに別の団体(掲示板は別にあります)ができましたので、入門者は笹川さんまで連絡をお願い致します。


✳︎感染防止策を確認の上ご参加ください。




 




 

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • のりこ

    2020/07/26 13:00
    1
    キャンセル
    体調不良の為、キャンセルします。
  • S_okajima

    2020/07/26 13:00
    1
    キャンセル
    すみません。みららぼに参加します
  • キミナリ

    2020/07/26 13:01
    1
    参加
    宜しくお願いします。
  • ひーくん

    2020/07/26 13:01
    1
    キャンセル
    ごめんなさい
  • なな

    2020/07/26 13:02
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • いっちゃん

    2020/07/26 13:02
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします!
  • サンタ

    2020/07/26 13:26
    1
    参加
    参加します
  • もりた

    2020/07/26 13:26
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • シブヤ

    2020/07/26 13:32
    1
    キャンセル
    キャン待ち出たら譲ります!!
  • もも

    2020/07/26 13:36
    1
    参加
    よろしくお願いいたします
  • masa

    2020/07/26 13:49
    1
    キャンセル
    お願いされたら断われませんね。
  • クゼ

    2020/07/26 14:38
    1
    参加
    予定です
  • 2020/07/26 14:55
    1
    参加
    少し遅れます
  • マックン

    2020/07/26 16:09
    1
    参加
    参加予定です!
  • 池田2

    2020/07/26 17:09
    1
    参加
    予定
  • よしだー

    2020/07/26 17:34
    1
    キャンセル
    一応
  • ゆゆ

    2020/07/26 17:55
    2
    キャンセル
    夫婦で参加予定です
  • ゆこ

    2020/07/26 17:56
    1
    キャンセル
    参加予定です。
  • ふる

    2020/07/26 17:57
    1
    キャンセル
    予定ですが、待ちます。
  • まいこ

    2020/07/26 18:48
    1
    参加
    少し遅れます
  • 2020/07/26 18:49
    1
    キャンセル
    参加予定
  • ひが

    2020/07/26 18:56
    1
    参加
    待ちます
  • タク

    2020/07/26 19:14
    1
    キャンセル
    待機します
  • fang

    2020/07/26 19:14
    1
    キャンセル
    待機します
  • スキンヘッド

    2020/07/26 20:40
    1
    キャンセル
    まち
  • さくら

    2020/07/30 00:55
    1
    参加
    まち
  • うちだ

    2020/07/30 11:19
    1
    キャンセル
    いちおう入れます
  • しょう

    2020/07/30 20:49
    2
    キャンセル
    友達と参加予定です
  • kazuya(ΦωΦ)

    2020/07/31 06:28
    1
    参加
    空いたら、、
  • レッド

    2020/07/31 12:42
    1
    参加
    待ちます
  • 川口

    2020/08/01 17:02
    1
    参加
    参加できそうです。
  • 村さん

    2020/08/02 07:34
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • ぶっちょ

    2020/08/02 09:45
    1
    参加
    参加します!
  • タツキ

    2020/08/02 10:10
    1
    キャンセル
    時間的に間に合わなそうですので15時から参加します すみません!
  • suzuki

    2020/08/02 12:18
    1
    参加
    参加します。ちょっと遅れますがよろしくお願いします。
  • 佐藤一慶

    2020/08/02 13:00
    1
    キャンセル
  • りょう

    2020/08/02 13:01
    2
    参加
戻る