さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

8 / 1
(土)
さいたま市見沼区
超初級
超初級

大宮武道館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ 福まる コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

★お願い★
梅雨明けしました。


熱中症予防 &
感染予防対策をされてのご参加をお願いします。


体育館内に冷房の効いている部屋あります。




「入門レベル」の方のご参加は別枠でご紹介させていただきますので、お手数ですが笹川さんまでEメールもしくは個人LINEをお願いします。

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • サンタ

    2020/07/25 15:00
    1
    参加
    参加します
  • いっちゃん

    2020/07/25 15:00
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • ひーくん

    2020/07/25 15:01
    1
    参加
    引き続きよろしくお願いします
  • タク

    2020/07/25 15:02
    2
    キャンセル
    2名1時間だけお願いいたします。
  • クゼ

    2020/07/25 15:17
    1
    参加
    予定です
  • もりた

    2020/07/25 15:27
    1
    参加
    予定です。
  • kogure

    2020/07/25 15:38
    1
    参加
    参加予定です
  • りんごりんご

    2020/07/25 15:53
    1
    キャンセル
    申し訳ありません
  • もも

    2020/07/25 16:12
    1
    キャンセル
    いけたら
  • 佐藤一慶

    2020/07/25 16:16
    1
    キャンセル
  • 2020/07/25 17:25
    1
    参加
    参加予定
  • 池田2

    2020/07/25 18:31
    1
    キャンセル
    予定
  • やぎ

    2020/07/25 19:40
    1
    キャンセル
    予定です
  • しゅんや

    2020/07/25 23:21
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 渡邉

    2020/07/25 23:49
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • masa

    2020/07/26 07:47
    1
    キャンセル
    すみません。
  • せきね

    2020/07/26 08:26
    2
    キャンセル
    すみません…
  • 愛理

    2020/07/26 12:32
    2
    参加
    お願いします
  • うちだ

    2020/07/26 14:29
    1
    キャンセル
    いちおう
  • スキンヘッド

    2020/07/26 20:39
    1
    キャンセル
    よろ
  • さちお

    2020/07/27 11:59
    1
    参加
    参加します!
  • kazuya(ΦωΦ)

    2020/07/27 18:12
    1
    参加
    行けたら、
  • かるーあ

    2020/07/27 21:51
    1
    キャンセル
    仕事してるとなりました
  • いいふろ

    2020/07/29 15:15
    1
    参加
    宜しくお願い致します❗
  • 竹内

    2020/07/31 09:24
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • silva

    2020/07/31 15:09
    1
    参加
    予定です。
  • さくら

    2020/07/31 16:39
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • S_okajima

    2020/07/31 17:57
    1
    キャンセル
    かくかくシカジカ
  • リナ

    2020/08/01 14:55
    1
    参加
    よろしくお願いします! 15分遅れます
  • よしの。

    2020/08/01 15:08
    2
    参加
    これから行きます!
  • 収入計
    ¥
    9200
  • 支出計
    ¥
    2160
  • 収支
    ¥
    7040
  • シャトル使用本数
    2.0
戻る