さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

8 / 1
(土)
さいたま市見沼区
初級
初級

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ ✳︎ サポート開催日 ✳︎ コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 21人
詳細

ユキさんのサポート開催です!



よろしくお願いします(*´꒳`*)/゛



✳︎緊急事態宣言解除後の感染者の増加を考慮し、人数を制限させていただきます。



(定員24名→22名)



✳︎入門レベル・初心者の参加は出来なくなりました。



m(_ _)m



新たに別の団体(掲示板は別にあります)ができましたので、入門者は笹川さんまで連絡をお願い致します。



✳︎感染防止策を確認の上ご参加ください。



 



 

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • もも

    2020/07/25 19:00
    1
    参加
    よろしくお願いいたします!
  • なかむら

    2020/07/25 19:00
    1
    参加
    宜しくお願い致します。
  • silva

    2020/07/25 19:02
    1
    キャンセル
    予定です。
  • ひなパパ

    2020/07/25 19:07
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • 渋谷

    2020/07/25 19:09
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします!
  • isao

    2020/07/25 19:16
    1
    キャンセル
    予定です
  • やぎ

    2020/07/25 19:37
    1
    参加
    予定です
  • fang

    2020/07/25 19:46
    2
    参加
    2時間でお願いします。
  • クゼ

    2020/07/25 19:58
    1
    参加
    予定です
  • 池田2

    2020/07/25 20:06
    1
    キャンセル
    予定
  • 川口

    2020/07/25 20:27
    1
    参加
    参加予定です。
  • 亜矢子

    2020/07/25 20:43
    2
    キャンセル
    膝が痛いのでやめておきます。代わりに楽しんでください。
  • hiro

    2020/07/25 22:24
    1
    参加
     
  • ささき

    2020/07/25 22:53
    1
    参加
    行けたら引き続きよろしくお願いします
  • さかた

    2020/07/25 22:56
    1
    参加
    続き
  • りょう

    2020/07/25 23:06
    1
    キャンセル
    行けたら
  • なな

    2020/07/25 23:08
    1
    参加
    毎回言ってますが、皆さん体力残しておいてください…
  • 渡邉

    2020/07/25 23:50
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • masa

    2020/07/26 07:51
    1
    キャンセル
    すみません。
  • 赤塚

    2020/07/26 09:26
    1
    参加
    行けるか微妙ですが(笑)
  • うちだ

    2020/07/26 14:30
    1
    キャンセル
    いちおう入れます
  • 2020/07/26 14:56
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちです
  • リナ

    2020/07/26 17:41
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • さとし

    2020/07/27 17:51
    1
    キャンセル
    参加予定
  • かるーあ

    2020/07/27 21:52
    1
    キャンセル
    待ち
  • さくら

    2020/07/30 00:54
    1
    参加
    まち
  • 弱毛

    2020/07/30 15:09
    1
    参加
    待ちます。
  • 西田

    2020/07/30 18:33
    1
    参加
    空いたら行きます^ ^
  • tsuno

    2020/07/31 08:35
    1
    キャンセル
    もしかしたら
  • ぶっちょ

    2020/08/01 09:13
    1
    参加
    キャン待ち!
  • だいすけ

    2020/08/01 11:51
    1
    参加
    あけば
  • 佐藤一慶

    2020/08/01 17:27
    1
    キャンセル
  • kazuya(ΦωΦ)

    2020/08/01 18:53
    1
    参加
    やっぱり、1時間だけ、、
戻る