さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/20
(土)
さいたま市桜区
通常~中級
通常~中級

サイデン化学アリーナ(旧記念総合体育館)

開催時間 9:00~11:00
スタッフ 須藤 コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

メインアリーナC

会場情報

会場名 サイデン化学アリーナ(旧記念総合体育館)
TEL 048-851-5050
所在地 〒338-0835
埼玉県さいたま市桜区道場4-3-1
アクセス ▼アクセス [公共交通機関でお越しの場合] ●JR京浜東北線 京浜東北線「浦和」駅下車 国際興業バス②乗り場から「桜区役所・大久保浄水場」行き乗車 または、③乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 (バスの乗車時間は30分程度) (「大久保浄水場行き」の場合、桜区役所に停車しない場合有り。その場合は「十石田」で下車してください。) ●JR埼京線 埼京線「中浦和」駅下車 「中浦和」駅西口 国際興業バス乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 ●JR武蔵野線 武蔵野線「西浦和」駅下車 「西浦和」駅さいたま市コミュニティバス乗り場から「市民医療センター」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分
HP http://sai-kinen.esforta.jp/
詳細

参加メンバー

  • おかもとりょう

    2020/06/13 09:53
    1
    参加
    さんかします
  • 小橋 イール

    2020/06/13 10:03
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします
  • shibu

    2020/06/13 10:18
    1
    参加
    やわらかくお願いします。
  • とみー

    2020/06/13 10:53
    1
    参加
    体次第
  • トシ

    2020/06/13 11:10
    1
    参加
    参加します
  • 翔太

    2020/06/13 11:19
    1
    参加
    参加お願いします
  • 濱田真之介

    2020/06/13 11:26
    1
    キャンセル
    あつ
  • こずこず

    2020/06/13 11:55
    1
    参加
    行けたら
  • ぼん

    2020/06/13 12:33
    1
    参加
    遠いから悩むけどいちおう。
  • ようく

    2020/06/13 12:35
    1
    参加
  • Wada

    2020/06/13 12:55
    1
    参加
    参加予定です
  • ささき

    2020/06/13 14:36
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • ゆう

    2020/06/13 15:59
    1
    参加
    一応
  • さかた

    2020/06/13 16:52
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • すけ

    2020/06/13 20:33
    1
    参加
    30分ほど遅れますm(_ _)m
  • 武永真人

    2020/06/15 07:52
    1
    参加
    参加します
  • すぐる

    2020/06/15 11:25
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • Gonzalez村山

    2020/06/15 12:54
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • しょう

    2020/06/15 17:03
    1
    参加
    参加予定です
  • くますぽ

    2020/06/15 17:11
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • ats

    2020/06/15 18:02
    1
    参加
    お願いします
  • たまねぎ

    2020/06/15 19:07
    1
    キャンセル
  • アキラ

    2020/06/16 12:50
    1
    参加
    さんかします
  • 2020/06/16 13:22
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • フジムラ

    2020/06/16 22:44
    1
    参加
       
  • 2020/06/16 23:57
    1
    参加
    キャンセル出たら参加します
  • 東 大(あずま ひろし)

    2020/06/16 23:59
    1
    参加
    あいたら
  • ken

    2020/06/18 14:04
    1
    参加
    キャンセル待ち
  • オガワ

    2020/06/19 09:21
    1
    参加
    もしかして行けたら。
  • もろもろ

    2020/06/20 07:52
    1
    キャンセル待ち
    久しぶりに。
  • 収入計
    ¥
    13900
  • 支出計
    ¥
    18720
  • 収支
    ¥
    -4820
戻る