さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/13
(土)
さいたま市桜区
中級~上級
中級~上級

サイデン化学アリーナ(旧記念総合体育館)

開催時間 15:00~17:00
スタッフ ユキ コート数 3面
参加費 料金表を見る 定員 17人
詳細

サブアリーナ

会場情報

会場名 サイデン化学アリーナ(旧記念総合体育館)
TEL 048-851-5050
所在地 〒338-0835
埼玉県さいたま市桜区道場4-3-1
アクセス ▼アクセス [公共交通機関でお越しの場合] ●JR京浜東北線 京浜東北線「浦和」駅下車 国際興業バス②乗り場から「桜区役所・大久保浄水場」行き乗車 または、③乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 (バスの乗車時間は30分程度) (「大久保浄水場行き」の場合、桜区役所に停車しない場合有り。その場合は「十石田」で下車してください。) ●JR埼京線 埼京線「中浦和」駅下車 「中浦和」駅西口 国際興業バス乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 ●JR武蔵野線 武蔵野線「西浦和」駅下車 「西浦和」駅さいたま市コミュニティバス乗り場から「市民医療センター」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分
HP http://sai-kinen.esforta.jp/
詳細

参加メンバー

  • OSCAR

    2020/06/06 15:00
    2
    キャンセル
    宜しくお願いします
  • Wada

    2020/06/06 15:00
    1
    参加
    参加します
  • ズシ

    2020/06/06 15:02
    2
    参加
    続けて
  • イケ麺会会長

    2020/06/06 15:06
    1
    キャンセル
    参加します
  • tatsuya

    2020/06/06 15:07
    1
    キャンセル
    引き続き宜しくお願いします。
  • おかもとりょう

    2020/06/06 15:31
    1
    参加
    参加します
  • こずこず

    2020/06/06 15:39
    1
    参加
    行けたら!
  • フジムラ

    2020/06/06 15:45
    1
    参加
    続けて参加予定です。
  • かい

    2020/06/06 15:46
    1
    キャンセル
    連続で
  • 野本

    2020/06/06 15:54
    1
    参加
    一応
  • マサハル

    2020/06/06 15:59
    1
    参加
     
  • 武永真人

    2020/06/06 16:11
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 濱田真之介

    2020/06/06 16:54
    1
    参加
    たぶんぶんたぶんぶんた
  • 松本

    2020/06/06 17:21
    1
    キャンセル
    参加表明します。
  • ようく

    2020/06/06 17:30
    1
    参加
  • 樹里

    2020/06/06 18:23
    1
    参加
    待ってみます!
  • チッチ

    2020/06/06 19:22
    1
    参加
    キャンセル待ちです
  • そがちゃん

    2020/06/06 21:56
    1
    キャンセル
    きゃんせる
  • なかむら

    2020/06/07 00:51
    1
    キャンセル
    キャンセル出たら参加希望です。
  • クマガイ

    2020/06/07 10:09
    1
    参加
    待ちます
  • ats

    2020/06/07 13:44
    1
    キャンセル
    待ちます
  • 瀬戸口竜平(GOSEN)

    2020/06/07 19:40
    1
    キャンセル
    まちます
  • たまねぎ

    2020/06/07 23:11
    1
    参加
    少し遅れるかもしれません
  • チュウ

    2020/06/08 16:53
    1
    参加
    空いたら宜しくお願いします!
  • ゆきや

    2020/06/09 22:03
    2
    キャンセル
    キャン待ち
  • アキラ

    2020/06/10 18:18
    1
    キャンセル
    まち
  • コマ

    2020/06/12 01:08
    1
    参加
    空きが出れば宜しくお願いします
  • tsuno

    2020/06/12 09:27
    1
    キャンセル
    待ちます!
  • いっちー

    2020/06/12 21:55
    1
    キャンセル
    空いたらラッキー!
  • まる

    2020/06/13 07:34
    1
    キャンセル待ち
     
  • 収入計
    ¥
    12500
  • 支出計
    ¥
    11100
  • 収支
    ¥
    1400
戻る