さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

8 / 9
(日)
さいたま市見沼区
中級~上級
中級~上級

大宮武道館

開催時間 11:00~13:00
スタッフ まなみ コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 21人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

申込フォーム

参加申込にはログインが必要です

参加メンバー

  • 濱田

    2020/08/02 11:03
    3
    参加
    友人
  • おかもとりょう

    2020/08/02 11:27
    1
    参加
    さんかします
  • ようく

    2020/08/02 11:50
    1
    参加
    おねがいします
  • オガワ

    2020/08/02 11:51
    1
    参加
    続けての予定です。
  • Wada

    2020/08/02 12:02
    1
    参加
    参加予定です
  • こずこず

    2020/08/02 12:45
    1
    参加
    予定です
  • イイヨシ

    2020/08/02 12:51
    2
    参加
    参加します
  • クマガイ

    2020/08/02 15:33
    1
    参加
    お願いします
  • 翔太

    2020/08/02 15:41
    1
    参加
    お願いします
  • たまねぎ

    2020/08/02 22:34
    1
    参加
戻る