さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/6
(土)
さいたま市見沼区
中級~上級
中級~上級

大宮武道館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ AKILLA コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • かず

    2020/05/30 13:00
    1
    キャンセル
    参加します‼️
  • おかもとりょう

    2020/05/30 13:00
    1
    参加
    さんかします
  • OSCAR

    2020/05/30 13:00
    4
    参加
    宜しくお願いします
  • さとし

    2020/05/30 13:00
    1
    参加
    遅れて参加します。
  • dai

    2020/05/30 13:00
    1
    参加
    参加予定です
  • shuji

    2020/05/30 13:01
    1
    参加
    参加します。
  • AKILLA

    2020/05/30 13:01
    2
    参加
     HRM HND
  • 大智

    2020/05/30 13:02
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • たくむ

    2020/05/30 13:03
    1
    キャンセル
    参加します
  • まなみ

    2020/05/30 13:03
    1
    参加
    一応
  • あけみちゃん

    2020/05/30 13:03
    2
    参加
     OKB 97
  • くろ

    2020/05/30 13:04
    1
    参加
    遅れて参加します。
  • イケ麺会会長

    2020/05/30 13:05
    1
    参加
    参加します
  • はりかい

    2020/05/30 13:06
    2
    キャンセル
    続けてお願いします。
  • Wada

    2020/05/30 13:07
    1
    参加
    参加します
  • ようく

    2020/05/30 13:15
    1
    参加
    参加させてください
  • こずこず

    2020/05/30 13:16
    1
    参加
    お願いします
  • SATOSHI

    2020/05/30 13:20
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • かみやま

    2020/05/30 13:23
    1
    参加
    はいれたら
  • おかう"ぇ

    2020/05/30 13:58
    1
    キャンセル
    空いたら
  • 松本紳

    2020/05/30 14:21
    1
    参加
    空いたら
  • チュウ

    2020/05/30 16:28
    1
    参加
    空いたら宜しくお願いします!
  • マサハル

    2020/05/31 17:46
    1
    キャンセル
     
  • 北関東の虎

    2020/06/01 16:20
    1
    参加
     KMR
  • 濱田真之介

    2020/06/01 18:06
    1
    キャンセル
    はい
  • 武永真人

    2020/06/03 18:20
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちします
  • だて

    2020/06/04 16:25
    1
    キャンセル
    もし空いたら行きます
  • 前川

    2020/06/05 19:01
    1
    キャンセル待ち
    空いたら
  • 収入計
    ¥
    24000
  • 支出計
    ¥
    20640
  • 収支
    ¥
    3360
戻る