さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/17
(水)
さいたま市岩槻区
通常~中級
通常~中級

岩槻文化公園体育館 多目的室

開催時間 15:00~17:00
スタッフ hiro コート数 3面
参加費 料金表を見る 定員 17人
詳細

会場情報

会場名 岩槻文化公園体育館
TEL 048-798-8411
所在地 〒339-0041
埼玉県さいたま市岩槻区村国229
アクセス 【電車】東武野田線 岩槻駅より徒歩37分(3km) 【バス】岩槻駅から越谷駅行きバス「富士見町」下車 徒歩10分
HP http://www.city.saitama.jp/004/006/003/003/p033552.html
詳細

参加メンバー

  • しむ

    2020/06/10 15:03
    1
    キャンセル
    すみません。
  • t-kimura

    2020/06/10 15:15
    1
    キャンセル
    よろしくお願いいたします。
  • nyaoo

    2020/06/10 15:33
    1
    参加
    続けてお願いします。
  • hiro

    2020/06/10 18:47
    1
    参加
     
  • yui

    2020/06/10 19:27
    1
    参加
    多分
  • 瀬戸口竜平(GOSEN)

    2020/06/10 19:51
    1
    参加
    参加します
  • のむら

    2020/06/10 21:10
    1
    参加
    続けて参加予定でお願いします。
  • ゆうた

    2020/06/11 15:16
    1
    参加
    続けて参加させていただきますよろしくお願いします
  • オガワ

    2020/06/16 12:44
    1
    キャンセル
    すみません、急用ができました。
  • そがちゃん

    2020/06/17 04:10
    1
    キャンセル
  • おかう"ぇ

    2020/06/17 12:15
    1
    参加
    続けて参加します、四時まで?
  • だて

    2020/06/17 13:47
    1
    参加
    授業が早く終わったので急いで行きます。少し遅れるかもしれないです。
  • Ayane

    2020/06/17 14:36
    1
    参加
    続けてお願いします。
  • 収入計
    ¥
    8500
  • 支出計
    ¥
    8120
  • 収支
    ¥
    380
戻る