さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/17
(水)
さいたま市岩槻区
通常~中級
通常~中級

岩槻文化公園体育館 多目的室

開催時間 13:00~15:00
スタッフ hiro コート数 3面
参加費 料金表を見る 定員 17人
詳細

会場情報

会場名 岩槻文化公園体育館
TEL 048-798-8411
所在地 〒339-0041
埼玉県さいたま市岩槻区村国229
アクセス 【電車】東武野田線 岩槻駅より徒歩37分(3km) 【バス】岩槻駅から越谷駅行きバス「富士見町」下車 徒歩10分
HP http://www.city.saitama.jp/004/006/003/003/p033552.html
詳細

参加メンバー

  • t-kimura

    2020/06/10 14:05
    1
    参加
    よろしくお願いいたします。
  • とね

    2020/06/10 14:27
    1
    キャンセル
    もう少し様子を見ます…
  • しむ

    2020/06/10 15:02
    1
    キャンセル
    すみません。
  • nyaoo

    2020/06/10 15:33
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • hiro

    2020/06/10 18:47
    1
    参加
    ‹‹\(*´꒳`*)/››
  • yui

    2020/06/10 19:27
    1
    参加
    多分
  • shunpon

    2020/06/10 19:44
    2
    参加
    2人で参加お願い致します
  • 瀬戸口竜平(GOSEN)

    2020/06/10 19:51
    1
    参加
    さんかします
  • のむら

    2020/06/10 21:09
    1
    参加
    参加予定です。
  • マックン

    2020/06/11 10:53
    2
    参加
    2人参加します。
  • ゆうた

    2020/06/11 15:14
    1
    参加
    初参加です よろしくお願いします
  • Ayane

    2020/06/12 01:35
    1
    参加
    初めての参加です。よろしくお願いします。
  • okano

    2020/06/15 22:19
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • 池田2

    2020/06/16 12:58
    1
    参加
    参加させてください!宜しくお願いします
  • そがちゃん

    2020/06/17 04:10
    1
    キャンセル
    いちおう
  • おかう"ぇ

    2020/06/17 11:49
    1
    参加
    遅れますが、急遽参加します
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
戻る