さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/29
(月)
さいたま市見沼区
中級~上級
中級~上級

大宮体育館

開催時間 11:00~13:00
スタッフ hiro コート数 3面
参加費 料金表を見る 定員 15人
詳細

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • オガワ

    2020/06/22 13:20
    1
    参加
    参加予定です。
  • ひで(大)

    2020/06/22 14:11
    1
    参加
    参加します!
  • Okb

    2020/06/22 14:17
    1
    キャンセル
    だめだった
  • ひで

    2020/06/22 16:19
    1
    参加
  • 佐々木英

    2020/06/22 17:01
    1
    キャンセル
    参加します、よろしくお願いします。
  • コーヘイ

    2020/06/22 17:58
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • かい

    2020/06/22 18:22
    1
    参加
    すみませんちょっと遅れます
  • ヨシユキ

    2020/06/22 19:08
    1
    参加
     参加します。
  • いっちー

    2020/06/22 19:26
    1
    参加
    行けたら
  • 濱田真之介

    2020/06/22 21:11
    2
    参加
    hiroさん神すぎる! 姉さん一生ついて行きます
  • enri

    2020/06/22 21:29
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • おかう"ぇ

    2020/06/23 08:25
    1
    参加
    hiroさんに1100円、海くんに500円、時間を勘違いしてたので遅れておりますm(__)m
  • Wuuuuu

    2020/06/26 00:07
    1
    参加
    待ちます
  • 瀬戸口竜平(GOSEN)

    2020/06/27 12:35
    1
    参加
    待ってみます
  • 2020/06/28 18:12
    1
    キャンセル
    万が一で。待ちでるならキャンセル
  • リナ

    2020/06/28 18:33
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • 八木達也

    2020/06/28 23:35
    1
    参加
    キャンセルあれば入りたいです
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
戻る