さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/14
(日)
さいたま市桜区
通常~中級
通常~中級

サイデン化学アリーナ(旧記念総合体育館)

開催時間 19:00~21:00
スタッフ hiro コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

会場情報

会場名 サイデン化学アリーナ(旧記念総合体育館)
TEL 048-851-5050
所在地 〒338-0835
埼玉県さいたま市桜区道場4-3-1
アクセス ▼アクセス [公共交通機関でお越しの場合] ●JR京浜東北線 京浜東北線「浦和」駅下車 国際興業バス②乗り場から「桜区役所・大久保浄水場」行き乗車 または、③乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 (バスの乗車時間は30分程度) (「大久保浄水場行き」の場合、桜区役所に停車しない場合有り。その場合は「十石田」で下車してください。) ●JR埼京線 埼京線「中浦和」駅下車 「中浦和」駅西口 国際興業バス乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 ●JR武蔵野線 武蔵野線「西浦和」駅下車 「西浦和」駅さいたま市コミュニティバス乗り場から「市民医療センター」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分
HP http://sai-kinen.esforta.jp/
詳細

参加メンバー

  • ささ

    2020/06/07 19:00
    1
    参加
    お願いします
  • チュウ

    2020/06/07 19:17
    1
    参加
    宜しくお願いします!
  • tatsuya

    2020/06/07 19:23
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 小谷野

    2020/06/07 19:35
    1
    キャンセル
    昼間の時間帯に移ります、すいません
  • マサハル

    2020/06/07 19:36
    2
    参加
     
  • 翔太

    2020/06/07 19:37
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • okano

    2020/06/07 19:40
    1
    参加
    初参加になると思います よろしくおねがいします
  • まなみ

    2020/06/07 19:42
    1
    参加
    一応!
  • Wada

    2020/06/07 20:20
    1
    参加
    参加します
  • マコ

    2020/06/07 20:37
    1
    キャンセル
    お願いします
  • マエケン

    2020/06/07 21:14
    2
    参加
    お願い致します
  • りゅういち

    2020/06/07 21:22
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • 樹里

    2020/06/07 22:18
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • めるこ

    2020/06/07 22:19
    1
    キャンセル
    おねがいします!
  • だて

    2020/06/07 22:54
    1
    参加
    お願いします
  • Moue

    2020/06/07 23:06
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 濱田真之介

    2020/06/07 23:43
    1
    キャンセル
    ごめんなさい
  • でっかちゃん

    2020/06/08 06:53
    2
    参加
    参加でお願いします!
  • 小橋 イール

    2020/06/08 10:26
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします。
  • コン

    2020/06/08 12:52
    1
    キャンセル
    仕事終わりに間に合えば 遅れると思います
  • daichi

    2020/06/08 14:37
    1
    参加
    お願いします。
  • ゆう

    2020/06/08 20:53
    1
    キャンセル
    一応待ちます
  • saaya

    2020/06/09 21:48
    1
    参加
    空いたらお願いします
  • AKILLA

    2020/06/10 01:25
    1
    キャンセル
    空けば
  • とみー

    2020/06/12 11:06
    1
    参加
    空いていて体調が良ければ行きます。
  • かみやま

    2020/06/13 21:22
    1
    キャンセル
    行きます
  • タカ

    2020/06/14 00:01
    1
    参加
    空けばおねがいします
  • すぐる

    2020/06/14 09:24
    1
    参加
    キャンセル待ちします
  • よしき

    2020/06/14 12:09
    2
    キャンセル
    二人とも初参加です。 よろしくお願い致します。
  • おりゅう

    2020/06/14 13:10
    1
    参加
    空いたら行きたいです
  • はりかい

    2020/06/14 13:25
    1
    参加
    空いていけたら参加したいです。
  • 瀬谷

    2020/06/14 15:21
    1
    参加
    参加します!
  • 収入計
    ¥
    11500
  • 支出計
    ¥
    9360
  • 収支
    ¥
    2140
戻る