さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/6
(土)
さいたま市見沼区
中級~上級
中級~上級

大宮武道館

開催時間 17:00~19:00
スタッフ AKILLA コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 24人
詳細

ID : G



STさん3名→2名に変更のため定員+1しました。

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • AKILLA

    2020/05/30 17:00
    1
    参加
     浦和97、お勤めご苦労様でした!
  • 松本紳

    2020/05/30 17:00
    1
    キャンセル
  • ST

    2020/05/30 17:00
    3
    参加
    ありがとうございます!申し訳ありませんm(_ _)m
  • あけみちゃん

    2020/05/30 17:00
    2
    キャンセル
     
  • Wada

    2020/05/30 17:00
    1
    参加
    参加します
  • いっちー

    2020/05/30 17:00
    1
    キャンセル
    行けたらお願いします
  • star

    2020/05/30 17:00
    1
    参加
    お願いします☆
  • 北関東の虎

    2020/05/30 17:01
    2
    参加
     97 KMR
  • dai

    2020/05/30 17:01
    1
    参加
    参加します
  • こずこず

    2020/05/30 17:01
    1
    参加
    お願いします
  • ODK

    2020/05/30 17:01
    1
    キャンセル
    すみません、仕事の都合でキャンセルします。
  • でっかちゃん

    2020/05/30 17:02
    2
    参加
    友達1人連れて参加します!
  • ようく

    2020/05/30 17:04
    1
    参加
    y
  • 松本

    2020/05/30 17:04
    1
    参加
    とりあえず参加表明します。足立区の練習がもし再会されてら、すみませんがキャンセルします
  • まなみ

    2020/05/30 17:06
    1
    キャンセル
    夕飯作らなあかんので帰ります〜
  • hiro

    2020/05/30 17:06
    1
    キャンセル
     
  • かみやま

    2020/05/30 17:30
    1
    参加
    お願いします
  • さとし

    2020/05/30 17:30
    1
    キャンセル
    参加予定
  • 野本

    2020/05/30 17:57
    1
    参加
    仕事終わりで。
  • そがちゃん

    2020/05/30 18:53
    1
    参加
    待ちます(^o^)/
  • 濱田真之介

    2020/05/30 19:06
    1
    参加
    すごい
  • おかもとりょう

    2020/05/30 20:34
    1
    参加
    キャンセルまち
  • Tomoki

    2020/05/30 21:04
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちでお願いします。
  • はっしー

    2020/05/30 23:16
    1
    キャンセル
    待ちます‼️
  • Wakana

    2020/05/31 00:38
    1
    キャンセル
    空きましたらよろしくお願いします。
  • マサハル

    2020/05/31 17:46
    1
    参加
     
  • 武永真人

    2020/06/03 18:21
    1
    参加
    キャンセル待ちします。
  • だて

    2020/06/05 17:32
    1
    参加
    お願いします
  • tsuno

    2020/06/05 19:59
    1
    参加
    キャンセル待ちします
  • 前川

    2020/06/05 22:57
    1
    参加
    空いたら
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
戻る