さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/23
(火)
さいたま市見沼区
超初級
超初級

大宮体育館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ ✳︎ サポート開催日 ✳︎ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

苺さんのサポート開催です!



よろしくお願いしますヾ(*・ω・*)o ♪



✳︎感染防止策を確認の上ご参加ください。

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • もりた

    2020/06/16 13:17
    1
    参加
    参加予定です。
  • (まっ)すー

    2020/06/16 13:46
    1
    参加
    はじめてです。よろしくお願いします。
  • あお

    2020/06/16 14:45
    1
    キャンセル
    キャンセル待ち出たらゆずります!
  • 池田2

    2020/06/16 15:34
    1
    参加
    参加します
  • mita

    2020/06/16 16:12
    1
    キャンセル
    予定でお願いします
  • のりこ

    2020/06/16 17:35
    1
    キャンセル
    体調が良くないのでキャンセルします。 また次回お願いします。
  • 渋谷

    2020/06/16 19:32
    1
    参加
    お願いします!
  • R. ITO (伊藤)

    2020/06/17 06:47
    2
    キャンセル
    なぜだ?!あ~れ~から♪20年も~~♪(T^T)→一応エントリーさせて下さい。
  • マックン

    2020/06/17 17:26
    1
    参加
    参加します!
  • ささき

    2020/06/17 17:27
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • まっと

    2020/06/17 20:23
    1
    キャンセル
    空いたらよろしくお願いします。
  • たぁ

    2020/06/18 13:07
    1
    参加
    待ちます
  • よし

    2020/06/20 08:48
    1
    参加
    行きます 少し遅れます
  • カズヤ

    2020/06/22 12:25
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • kuni

    2020/06/23 10:02
    1
    参加
    お願いします
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
戻る