さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/22
(月)
さいたま市見沼区
超初級
超初級

大宮体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ HOSONO コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

初級練習です。



B③④コートです。

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • mita

    2020/06/15 19:01
    2
    参加
    予定です
  • 2020/06/15 19:04
    1
    キャンセル
    参加予定です。
  • 池田2

    2020/06/15 19:09
    1
    キャンセル
    参加します
  • 渋谷

    2020/06/15 19:50
    1
    キャンセル
    お久しぶりです! よろしくお願いします!
  • 川口

    2020/06/15 19:51
    1
    参加
    参加予定です。
  • タク

    2020/06/15 19:58
    2
    参加
    参加予定です
  • ユキ

    2020/06/15 20:20
    1
    キャンセル
    もし行けたらお願いします。
  • もりた

    2020/06/15 20:47
    1
    参加
    参加します。
  • りんごりんご

    2020/06/15 21:55
    1
    キャンセル
    残業確定してしまいました。申し訳ありません。
  • 碧哉

    2020/06/15 23:10
    1
    参加
    キャンセル待ちします。
  • YabeH

    2020/06/16 00:07
    1
    キャンセル
    キャン待ちします。
  • K

    2020/06/16 07:55
    1
    参加
    待ちます
  • よしだー

    2020/06/17 15:44
    1
    キャンセル
    待ち
  • りさ

    2020/06/17 23:33
    1
    キャンセル
    一応
  • もも

    2020/06/18 02:40
    1
    キャンセル
    空いて、いけたら!
  • カズヤ

    2020/06/19 19:54
    1
    キャンセル
    すみません 仕事が終わらず、、
  • かるーあ

    2020/06/20 18:53
    1
    参加
    待ち
  • 収入計
    ¥
    2400
  • 支出計
    ¥
    2388
  • 収支
    ¥
    12
戻る