さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/15
(月)
さいたま市桜区
通常~中級
通常~中級

浦和西体育館

開催時間 11:00~13:00
スタッフ AKILLA コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

ID : R

会場情報

会場名 浦和西体育館
TEL 048-855-4541
所在地 〒338-0825
埼玉県さいたま市桜区下大久保1676-1
アクセス 【バス(JR北浦和駅より)】  西武バス・国際興業バス…"埼玉大学"行き、  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分  【バス(JR浦和駅西口より】  国際興業バス…"大久保浄水場"行き、  "下大久保"停留所下車、徒歩5分 【バス(JR南与野駅西口より】  国際興業バス…"埼玉大学"行き・"北朝霞駅"行き、         "志木駅"行き・"ふじみ野駅"行き         "下大久保"行き  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分
HP http://nishitai.jugem.jp/
詳細

参加メンバー

  • オガワ

    2020/06/08 11:28
    1
    参加
    午後から仕事で、すみませんが2時間だけお願いします。
  • コーヘイ

    2020/06/08 12:11
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • 佐々木英

    2020/06/08 13:06
    1
    参加
    参加します、よろしくお願いします。
  • 濱田真之介

    2020/06/08 13:29
    1
    参加
    埼玉の夜のコンビニは怖いですよね…
  • れん

    2020/06/08 13:37
    1
    キャンセル
    予定です
  • SHIRAKING

    2020/06/08 14:07
    1
    参加
    お願いします。
  • yui

    2020/06/08 15:00
    1
    キャンセル
  • おかう"ぇ

    2020/06/08 15:39
    1
    キャンセル
    起きれる自信ないのでやはり後半のみにしますm(_ _)m
  • あかね

    2020/06/08 15:50
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • ズシ

    2020/06/08 15:56
    1
    参加
    参加予定
  • かみやま

    2020/06/08 20:19
    1
    キャンセル
    休めず
  • ふくしまよしかず

    2020/06/08 22:59
    1
    キャンセル
    お願いいたします
  • かい

    2020/06/09 23:57
    1
    参加
    少し遅れます
  • 東 大(あずま ひろし)

    2020/06/10 18:42
    1
    参加
    空いたら
  • いっちー

    2020/06/12 16:47
    1
    参加
    空いたら
  • AKILLA

    2020/06/14 21:16
    1
    参加
     
  • とみー

    2020/06/15 00:40
    1
    キャンセル
    間に合わず。
  • 収入計
    ¥
    8000
  • 支出計
    ¥
    6050
  • 収支
    ¥
    1950
戻る