さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/29
(月)
さいたま市見沼区
初級
初級

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ ✳︎ サポート開催日 ✳︎ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

ちゅうりんさんのサポート開催です!
よろしくお願いします(*^▽^*)/゛



※入門レベルの参加は出来なくなりました。



m(_ _)m



新たに別の団体(掲示板は別にあります)ができましたので、入門者は笹川さんまで連絡をお願い致します。



✳︎感染防止策を確認の上ご参加ください。



武道館 更衣室使えます!

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • 池田2

    2020/06/22 19:01
    1
    参加
    予定
  • りょう

    2020/06/22 19:04
    1
    参加
    行けたらお願いします。
  • カズヤ

    2020/06/22 19:15
    1
    参加
    宜しくお願い致します
  • ひで

    2020/06/22 19:24
    1
    参加
  • 2020/06/22 19:29
    1
    参加
    仕事が早く終われば参加させて下さい。
  • もりた

    2020/06/22 20:18
    1
    参加
    参加予定です。
  • saaya

    2020/06/22 20:38
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • リナ

    2020/06/22 20:44
    1
    参加
    行けたらお願いします!
  • R. ITO (伊藤)

    2020/06/22 20:44
    1
    キャンセル
    高校の時、’地面にいるより空中にいる時間の方が長い!’と言われた男!→仕事が早く終われば‥→いつの間にキャンセル待ちがこんなに‥譲ります。
  • マコ

    2020/06/22 21:55
    1
    参加
    参加予定でお願い致します
  • Yuka

    2020/06/22 22:31
    1
    参加
    予定です!
  • isao

    2020/06/22 22:57
    1
    キャンセル
    予定です
  • ちゅうりん

    2020/06/22 23:46
    1
    キャンセル
    シャトルを忘れないように…
  • タク

    2020/06/23 05:56
    1
    キャンセル
    待ってみます
  • fang

    2020/06/23 05:57
    1
    キャンセル
    待ってみます
  • 川口

    2020/06/23 06:43
    1
    キャンセル
  • モト

    2020/06/23 08:55
    1
    キャンセル
    待ちます^ ^
  • なな

    2020/06/25 21:44
    1
    参加
    待ちます&遅刻します
  • りさ

    2020/06/28 13:59
    1
    キャンセル待ち
    まちまーす
  • ぶっちょ

    2020/06/29 12:38
    1
    キャンセル
    キャン待ち、、
戻る