さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/19
(金)
さいたま市桜区
初級
初級

浦和西体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ nana コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

A面 



入門レベルの参加はできなくなりました。



m(_ _)m



新たに別の団体(掲示板は別にあります)ができましたので、笹川さんまで連絡をお願い致します。。



✳︎感染防止策を確認の上ご参加ください。

会場情報

会場名 浦和西体育館
TEL 048-855-4541
所在地 〒338-0825
埼玉県さいたま市桜区下大久保1676-1
アクセス 【バス(JR北浦和駅より)】  西武バス・国際興業バス…"埼玉大学"行き、  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分  【バス(JR浦和駅西口より】  国際興業バス…"大久保浄水場"行き、  "下大久保"停留所下車、徒歩5分 【バス(JR南与野駅西口より】  国際興業バス…"埼玉大学"行き・"北朝霞駅"行き、         "志木駅"行き・"ふじみ野駅"行き         "下大久保"行き  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分
HP http://nishitai.jugem.jp/
詳細

参加メンバー

  • 赤塚

    2020/06/12 19:02
    2
    参加
    知り合いを連れて行きます
  • マサハル

    2020/06/12 19:27
    1
    参加
     
  • isao

    2020/06/12 20:12
    1
    キャンセル
    予定です
  • まりな

    2020/06/12 21:45
    1
    参加
    参加予定です
  • ゆり

    2020/06/12 22:06
    1
    キャンセル
  • さえき

    2020/06/12 23:00
    1
    キャンセル
    早退するかもしれませんが。
  • fang

    2020/06/12 23:45
    2
    キャンセル
    参加予定です。
  • matsumoto

    2020/06/13 04:28
    1
    参加
    参加いたします。
  • まる

    2020/06/13 07:35
    1
    参加
     
  • 碧哉

    2020/06/13 14:14
    1
    キャンセル
    一応
  • saaya

    2020/06/13 20:07
    1
    参加
    空いたらよろしくお願いします。
  • kogure

    2020/06/14 13:03
    1
    参加
    行けたらお願いします
  • しょう

    2020/06/15 17:03
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちします。
  • ちゅうりん

    2020/06/16 18:49
    1
    キャンセル
    やっぱり無理そうなので…
  • ゆう

    2020/06/17 21:04
    1
    キャンセル
    一応いれてみます
  • 瀬谷

    2020/06/19 16:25
    1
    参加
    すみません10分程遅れます。
  • コナ

    2020/06/19 16:34
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • 収入計
    ¥
    3000
  • 支出計
    ¥
    850
  • 収支
    ¥
    2150
戻る