さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/11
(木)
さいたま市桜区
初級
初級

サイデン化学アリーナ(旧記念総合体育館)

開催時間 19:00~21:00
スタッフ nana コート数 3面
参加費 料金表を見る 定員 17人
詳細

サブアリーナ♡B面



 



入門レベルの参加はできなくなりました。



 



m(_ _)m



 



新たに別の団体(掲示板は別にあります)ができましたので、笹川さんまで連絡をお願い致します。。



 



✳︎感染防止策を確認の上ご参加ください!

会場情報

会場名 サイデン化学アリーナ(旧記念総合体育館)
TEL 048-851-5050
所在地 〒338-0835
埼玉県さいたま市桜区道場4-3-1
アクセス ▼アクセス [公共交通機関でお越しの場合] ●JR京浜東北線 京浜東北線「浦和」駅下車 国際興業バス②乗り場から「桜区役所・大久保浄水場」行き乗車 または、③乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 (バスの乗車時間は30分程度) (「大久保浄水場行き」の場合、桜区役所に停車しない場合有り。その場合は「十石田」で下車してください。) ●JR埼京線 埼京線「中浦和」駅下車 「中浦和」駅西口 国際興業バス乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 ●JR武蔵野線 武蔵野線「西浦和」駅下車 「西浦和」駅さいたま市コミュニティバス乗り場から「市民医療センター」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分
HP http://sai-kinen.esforta.jp/
詳細

参加メンバー

  • 赤塚

    2020/06/04 21:38
    1
    参加
    行けそう(笑)
  • 智貴

    2020/06/04 21:40
    1
    参加
    行きたい
  • なかむら

    2020/06/04 21:59
    1
    キャンセル
    参加希望です。
  • よしだー

    2020/06/04 22:18
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 松本

    2020/06/04 22:43
    1
    参加
    先日はどうもありがとうございました。今回もぜひ参加したいです。
  • K

    2020/06/04 23:05
    1
    参加
    参加予定です
  • YabeH

    2020/06/04 23:52
    1
    参加
    参加予定します。
  • ヒカル

    2020/06/05 08:05
    1
    参加
    参加希望です!
  • ふくしまよしかず

    2020/06/05 08:50
    1
    参加
    福島よしかずといいます。 参加させていただきたいとおもいます 宜しくお願い致します
  • kogure

    2020/06/05 08:54
    1
    参加
    参加予定です
  • FM

    2020/06/05 09:30
    1
    参加
    参加お願い致します
  • マサハル

    2020/06/05 10:15
    1
    キャンセル
     
  • まりな

    2020/06/05 16:12
    1
    キャンセル
    参加予定です
  • まる

    2020/06/05 16:44
    1
    キャンセル
     
  • 弱毛

    2020/06/05 18:02
    1
    参加
    予定です。
  • さかた

    2020/06/05 21:28
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします!
  • ひろい

    2020/06/05 23:29
    1
    参加
    初参加です。よろしくおねがいします。
  • ひが

    2020/06/06 07:50
    1
    参加
    宜しくお願いします。
  • コン

    2020/06/09 00:04
    1
    参加
    行けたら
  • にしやん

    2020/06/09 15:58
    1
    キャンセル
    よろしくお願いいたします
  • タク

    2020/06/10 00:22
    1
    キャンセル
    待ちます。
  • fang

    2020/06/10 00:23
    1
    キャンセル
    待ちます。
  • タツキ

    2020/06/10 21:50
    1
    参加
    待ちます
  • 小橋 イール

    2020/06/10 22:17
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちします。
  • クゼ

    2020/06/11 14:41
    1
    参加
    間に合えば
  • 収入計
    ¥
    4500
  • 支出計
    ¥
    3090
  • 収支
    ¥
    1410
戻る