さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

2 / 23
(日)
さいたま市見沼区
通常~中級
通常~中級

大宮武道館

開催時間 17:00~19:00
スタッフ まなみ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

19時から仕切り変わるため、4時間続ける方も一度精算します

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • こずこず

    2020/02/16 17:19
    1
    キャンセル
    やっぱりやめます
  • まなみ

    2020/02/16 17:57
    1
    キャンセル
  • 濱田真之介

    2020/02/16 17:58
    1
    参加
    とりあえず
  • Wada

    2020/02/16 18:32
    1
    参加
    参加予定です
  • おかもとりょう

    2020/02/16 18:43
    1
    参加
    さんかします
  • ようく

    2020/02/16 19:05
    1
    キャンセル
    (;_;)
  • りょう

    2020/02/16 19:05
    1
    キャンセル
    予定です。
  • 2020/02/17 06:54
    1
    参加
    予定
  • 小谷野

    2020/02/17 10:36
    1
    キャンセル
    行けたら
  • だて

    2020/02/22 16:44
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • Moue

    2020/02/22 16:44
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • チュウ

    2020/02/23 01:07
    1
    参加
    宜しくお願いします!
  • いとう親子

    2020/02/23 08:26
    2
    参加
    初めての参加です。よろしくお願い致します。
  • ヨシユキ

    2020/02/23 10:10
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • ken

    2020/02/23 10:14
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • ユキ

    2020/02/23 12:08
    1
    キャンセル
    一応待ってみます☆
  • 収入計
    ¥
    5500
  • 支出計
    ¥
    3730
  • 収支
    ¥
    1770
  • シャトル使用本数
    1.0
戻る