さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

2/23
(日)
さいたま市見沼区
通常~中級
通常~中級

大宮武道館

開催時間 17:00~19:00
小隊長 まなみ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

19時から仕切り変わるため、4時間続ける方も一度精算します

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

申込フォーム

参加申込にはログインが必要です

参加メンバー

  • こずこず

    2020/02/16 17:19
    1
    参加
    いっちばーん!
  • まなみ

    2020/02/16 17:57
    1
    キャンセル
  • 濱田真之介

    2020/02/16 17:58
    1
    参加
    とりあえず
  • Wada

    2020/02/16 18:32
    1
    参加
    参加予定です
  • おかもとりょう

    2020/02/16 18:43
    1
    参加
    さんかします
  • ようく

    2020/02/16 19:05
    1
    参加
    参加させてくださいな♪
  • りょう

    2020/02/16 19:05
    1
    参加
    予定です。
戻る