さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

2 / 23
(日)
さいたま市見沼区
イベント
イベント

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ hiro コート数 8面
参加費 料金表を見る 定員 40人
詳細

フライオーバー8面祭り〜( *´꒳`* )


お正月の時のように全面フライオーバーメンバーで2時間ワイワイやりましょ〜♡*。゚


2時間500円です!


15分前にロビーにて受付参加費回収の際に初級か中級か聞きますので


人数によりコートわけます!


キャンセル待ち出た場合のキャンセルはお早めにお願いします!


たくさん集まる機会に顔見知りを増やしてください!


メモ:定員調整あり

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • 池田2

    2020/02/11 18:46
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします
  • Haruki

    2020/02/11 20:25
    1
    キャンセル
    多分間に合わないのでキャンセルします
  • もも

    2020/02/11 20:27
    1
    キャンセル
    予定です
  • 2020/02/11 20:29
    1
    参加
    未定
  • amano

    2020/02/11 20:31
    1
    キャンセル
    参加予定です
  • なつみ

    2020/02/11 20:49
    1
    キャンセル
    行けたら
  • mikako

    2020/02/11 20:49
    1
    参加
    行けたらよろしくお願いします。
  • AKILLA

    2020/02/11 20:52
    1
    キャンセル
     
  • まなみ

    2020/02/11 21:01
    1
    参加
    参加予定です
  • nana

    2020/02/11 21:03
    1
    キャンセル
     
  • Wada

    2020/02/11 21:07
    1
    参加
    参加予定です
  • 神威アヤ

    2020/02/11 21:17
    1
    キャンセル
  • もりた

    2020/02/11 21:19
    1
    参加
    参加予定です。
  • ようく

    2020/02/11 21:22
    1
    キャンセル
  • silva

    2020/02/11 21:37
    1
    参加
    予定です
  • おかもとりょう

    2020/02/11 21:59
    1
    参加
    さんかします
  • ユキ

    2020/02/11 22:08
    1
    参加
    行けたらお願いします。
  • クマガイ

    2020/02/11 22:09
    1
    参加
    行けたらお願いします。
  • りょう

    2020/02/11 22:18
    1
    キャンセル
    予定
  • 野本

    2020/02/11 22:22
    1
    参加
    とりあえず
  • のん

    2020/02/11 22:29
    1
    参加
    シフト出てませんのでまだわからないですが一応
  • なな

    2020/02/11 22:40
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • Okb

    2020/02/11 22:42
    1
    参加
    とりあえず入れさせてもらいます。
  • 弱毛

    2020/02/11 22:45
    1
    参加
    お願いします。
  • 2020/02/11 22:52
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • こずこず

    2020/02/11 23:53
    1
    キャンセル
    やめときます
  • ともひろ

    2020/02/12 07:59
    1
    キャンセル
    参加予定です
  • りんごりんご

    2020/02/12 08:12
    1
    キャンセル
    参加予定です。
  • you_ki

    2020/02/12 10:32
    1
    キャンセル
    初参加予定 よろしくお願いします
  • kogure

    2020/02/12 12:43
    1
    参加
    予定です
  • 濱田真之介

    2020/02/12 16:26
    1
    参加
    多いな
  • ヨシユキ

    2020/02/12 19:13
    1
    参加
    参加予定です。
  • かみやま

    2020/02/12 19:45
    1
    キャンセル
    大会後まにあえば
  • yukiwa

    2020/02/12 20:09
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • YabeH

    2020/02/12 21:35
    1
    キャンセル
    参加希望、予定となります。
  • りか

    2020/02/12 23:11
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • シブヤ

    2020/02/12 23:38
    1
    キャンセル
  • きゃなみ

    2020/02/13 07:18
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • isao

    2020/02/14 15:02
    1
    参加
    予定です
  • まりな

    2020/02/14 17:00
    1
    参加
    予定です
  • ひーくん

    2020/02/15 14:28
    1
    参加
    待ってみます
  • いっちゃん

    2020/02/15 14:28
    1
    参加
    待ってみます!
  • 璃奈

    2020/02/15 14:44
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちます
  • チュウ

    2020/02/17 12:25
    1
    参加
    参加したいので宜しくお願いします
  • たなか

    2020/02/17 15:22
    1
    参加
    参加します
  • たいが

    2020/02/17 15:22
    1
    参加
    待ちます
  • とし

    2020/02/17 23:23
    1
    キャンセル
    待ちます。
  • ユウ

    2020/02/18 21:15
    1
    参加
    待ちます。
  • ぐっさん。

    2020/02/18 23:27
    1
    参加
    よろしくおねがいします
  • みーな

    2020/02/21 00:38
    1
    キャンセル
    待ちます
  • ひが

    2020/02/22 09:32
    1
    キャンセル
    用事が入り行けなくなりました。 hiroさん、ごめんなさい。
  • コナ

    2020/02/22 10:50
    1
    参加
    キャンセル出たら行きたい
  • ホシ

    2020/02/22 20:53
    1
    キャンセル
    行けそうなので待ってみます。
  • kazuya(ΦωΦ)

    2020/02/23 09:30
    1
    参加
    行けるかも?!
  • ken

    2020/02/23 09:33
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • narita

    2020/02/23 10:35
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • まる

    2020/02/23 13:58
    1
    参加
  • ささ

    2020/02/23 14:42
    1
    参加
    おねがいします
  • タツヤ

    2020/02/23 15:49
    1
    参加
    参加予定です
  • もろもろ

    2020/02/23 16:52
    1
    参加
    仕事の為難しいかもですが、入れておきます。到着が19:45を過ぎるならキャンセルします。
  • hideka

    2020/02/23 17:50
    1
    参加
    遅れてですが参加します
  • クゼ

    2020/02/23 18:57
    2
    参加
    お願いします
  • 収入計
    ¥
    19000
  • 支出計
    ¥
    20160
  • 収支
    ¥
    -1160
  • シャトル使用本数
    5.5
戻る