さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

2 / 25
(火)
さいたま市見沼区
超初級
超初級

大宮体育館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ おくむら コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

入門練習です。


初参加歓迎です。


たくさん練習しましょう。

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • もりた

    2020/02/18 13:07
    1
    キャンセル
    すみません、キャンセルします。
  • あやっち

    2020/02/18 13:15
    1
    キャンセル
    残念…キャンセルします。娘が体調悪く学校お休みしたので。
  • j.nebi

    2020/02/18 13:24
    1
    参加
    参加予定です。
  • たなゆき

    2020/02/18 13:39
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • 池田2

    2020/02/18 17:15
    1
    参加
    予定
  • 小谷野

    2020/02/18 18:15
    1
    参加
    行けたら
  • なつみ

    2020/02/18 20:07
    1
    参加
    予定です
  • まつ

    2020/02/19 00:06
    1
    参加
  • kazuya(ΦωΦ)

    2020/02/24 14:21
    1
    参加
    宜しくお願い致します
  • スキンヘッド

    2020/02/24 22:06
    1
    参加
    よろしくね
  • マリン

    2020/02/25 10:47
    1
    参加
    初心者デスが、よろしくお願いします!
  • 収入計
    ¥
    3800
  • 支出計
    ¥
    1080
  • 収支
    ¥
    2720
  • シャトル使用本数
    2.0
戻る