さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

2/11
(火)
さいたま市見沼区
入門
入門

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
小隊長 赤塚 コート数 1面
参加費 料金表を見る 定員 5人
詳細

特訓開催日

次回 2月15日



メモ : S

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • もりた

    2020/02/04 19:00
    1
    キャンセル
    キャンセルします。間際になってしまい、すみません。
  • K

    2020/02/04 19:01
    1
    参加
    特訓お願いします。
  • 村さん

    2020/02/04 19:01
    2
    参加
    息子と参加致します。
  • matsumoto

    2020/02/04 19:04
    1
    参加
    すみません、少し遅れます。
  • あやっち

    2020/02/04 20:54
    1
    キャンセル
    またトライします
  • nob-san

    2020/02/04 22:18
    1
    キャンセル
    待ってみます
  • 璃奈

    2020/02/09 00:27
    1
    キャンセル
    キャンセル出たら宜しくお願いします。
  • MIZUKI-RUI

    2020/02/11 11:20
    1
    参加
    待ちます。 ラケットお願いいたします。
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
戻る