さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

2/5
(水)
さいたま市見沼区
入門
入門

大宮体育館

開催時間 19:00~21:00
小隊長 HOSONO コート数 1面
参加費 料金表を見る 定員 5人
詳細

節分すぎれば春の兆しが来るはずですがこの時期例年ドカ雪が降るので心配です。

基礎打ち30分のあとゲーム練習です。



参加費は前金若しくは休憩時間中にお渡しいただけると嬉しいです。

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • 池田2

    2020/01/29 19:21
    1
    参加
    予定
  • mita

    2020/01/29 20:14
    1
    参加
    予定です。
  • Yuka

    2020/01/29 20:22
    1
    参加
    お願いします!
  • ひで

    2020/01/29 21:26
    1
    参加
  • なおこ

    2020/01/29 21:27
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • モト

    2020/01/30 21:59
    1
    キャンセル待ち
    待ちます^ ^
  • イエピー

    2020/02/04 22:47
    1
    キャンセル
    待ちます
  • 収入計
    ¥
    1500
  • 支出計
    ¥
    270
  • 収支
    ¥
    1230
戻る