さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

2/2
(日)
さいたま市桜区
レベル分け
レベル分け

浦和西体育館

開催時間 19:00~21:00
小隊長 AKILLA コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

募集が緩やかなので緑枠でレベル分けします。

会場情報

会場名 浦和西体育館
TEL 048-855-4541
所在地 〒338-0825
埼玉県さいたま市桜区下大久保1676-1
アクセス 【バス(JR北浦和駅より)】  西武バス・国際興業バス…"埼玉大学"行き、  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分  【バス(JR浦和駅西口より】  国際興業バス…"大久保浄水場"行き、  "下大久保"停留所下車、徒歩5分 【バス(JR南与野駅西口より】  国際興業バス…"埼玉大学"行き・"北朝霞駅"行き、         "志木駅"行き・"ふじみ野駅"行き         "下大久保"行き  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分
HP http://nishitai.jugem.jp/
詳細

参加メンバー

  • ようく

    2020/01/26 19:07
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • あやな

    2020/01/26 19:19
    1
    参加
    参加しますっ
  • りょう

    2020/01/26 19:24
    1
    参加
    お願いします。
  • おかもとりょう

    2020/01/27 08:38
    1
    参加
    参加します
  • くますぽ

    2020/02/01 11:23
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • こずこず

    2020/02/01 11:28
    1
    参加
    鬼は外
  • Daichi

    2020/02/01 15:34
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • まる

    2020/02/01 18:37
    1
    キャンセル
     
  • ヒロ

    2020/02/01 19:27
    1
    キャンセル
    仮でお願いします
  • SHIRAKING

    2020/02/01 20:49
    1
    参加
    仕事が早く終われば行かせてください!
  • ナベ

    2020/02/01 21:10
    1
    参加
    参加します
  • AKILLA

    2020/02/02 12:03
    1
    キャンセル
    ダメ!絶対!
  • 北関東の虎

    2020/02/02 16:58
    1
    参加
    しゃブロック!
  • 収入計
    ¥
    4800
  • 支出計
    ¥
    3800
  • 収支
    ¥
    1000
戻る