さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

10/17
(木)
さいたま市見沼区
入門
入門

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
小隊長 福まる コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

入門・初級用シャトルを使用します。

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • 池田2

    2019/10/10 19:12
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • taku

    2019/10/10 20:49
    1
    キャンセル
    予定
  • miyu

    2019/10/10 20:49
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • 川口

    2019/10/10 21:31
    1
    参加
    参加したいです。よろしくお願いします。
  • とし

    2019/10/10 22:12
    1
    参加
    遅れます
  • YabeH

    2019/10/10 22:22
    1
    キャンセル
    参加予定します。
  • なつみ

    2019/10/10 22:43
    1
    参加
    一応
  • タツヤ

    2019/10/11 00:45
    1
    キャンセル
    参加スルカモ?
  • ひが

    2019/10/11 05:55
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • 松原

    2019/10/11 12:10
    1
    キャンセル
    高齢者ですが、よろしくお願い致します。
  • タク

    2019/10/11 12:51
    1
    参加
    参加します。
  • fang

    2019/10/11 12:52
    1
    参加
    待ちです。
  • なな

    2019/10/12 05:08
    1
    参加
    待ってみます
  • R. ITO (伊藤)

    2019/10/12 16:59
    1
    キャンセル
    熱い放浪
  • あやっち

    2019/10/13 11:26
    1
    キャンセル
    待ってみまーす
  • もも

    2019/10/14 21:27
    1
    キャンセル
    念のため
  • 渋谷

    2019/10/15 19:06
    1
    参加
    空くかな〜
  • 2019/10/17 03:08
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちです
  • HOSONO

    2019/10/17 12:38
    1
    参加
    今日はいけるかも。待ってみます。
  • 収入計
    ¥
    3300
  • 支出計
    ¥
    540
  • 収支
    ¥
    2760
戻る