さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9/12
(木)
さいたま市見沼区
中級~上級
中級~上級

大宮武道館

開催時間 13:00~15:00
小隊長 hiro コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • オガワ

    2019/09/05 13:58
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • hiroaki

    2019/09/05 17:27
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • 小谷野

    2019/09/05 18:12
    1
    参加
    行けたら
  • リナ

    2019/09/05 19:20
    1
    参加
    宜しくお願いします★
  • enri

    2019/09/05 22:50
    1
    参加
    少し早めに上がらせてもらいます
  • おかう"ぇ

    2019/09/05 23:44
    1
    キャンセル
    多分参加します
  • saki

    2019/09/06 04:07
    1
    参加
    軽く参加予定です。
  • 東 大(あずま ひろし)

    2019/09/06 23:14
    1
    キャンセル
    一応
  • 拓馬

    2019/09/08 23:49
    1
    参加
    一応
  • ひで

    2019/09/09 22:42
    1
    参加
    一応
  • ゆきや

    2019/09/10 11:08
    2
    キャンセル
    いちおう
  • かず

    2019/09/10 21:21
    1
    参加
    入れてみます。
  • くらは氏

    2019/09/11 23:03
    1
    参加
    知り合いが参加したいそうです。12時まで空かなければキャンセルで
  • のん

    2019/09/12 00:13
    1
    参加
    もし空いたら