さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

10/12
(土)
さいたま市見沼区
入門・初級
入門・初級

大宮体育館

開催時間 19:00~21:00
小隊長 募集中 コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

<中止のお知らせ>

台風19号接近に伴い

メンバーの安全面を考慮し中止します。



参加表明された方、大変申し訳ございません(>_<)

どうか無事で

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • RisA

    2019/10/05 19:06
    2
    参加
    おひさしぶりに ちえちゃんと♡
  • 池田2

    2019/10/05 19:11
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • S君

    2019/10/05 21:28
    1
    キャンセル
    行けたら、お願いします。
  • さや

    2019/10/05 21:31
    1
    キャンセル
    参加します
  • もも

    2019/10/05 21:44
    1
    参加
    もし、行けたら…
  • isao

    2019/10/05 21:49
    1
    参加
    予定です
  • 2019/10/05 21:52
    1
    キャンセル
    行けたらお願いします!
  • 渋谷

    2019/10/05 21:57
    1
    参加
    間に合いました!
  • 2019/10/05 22:04
    1
    キャンセル
    参加予定 台風が心配。
  • YURIKO

    2019/10/05 22:19
    1
    参加
    行けたらよろしくおねがいします
  • ひが

    2019/10/05 22:44
    1
    キャンセル
    待ちます
  • nob-san

    2019/10/05 23:04
    1
    キャンセル
    間違えてました
  • のり

    2019/10/06 18:56
    1
    キャンセル
    空いたらよろしくお願いします
  • だいすけ

    2019/10/06 21:01
    1
    参加
    一応
  • YabeH

    2019/10/09 06:21
    1
    参加
    キャンセル待ちします。
  • S_okajima

    2019/10/10 06:35
    1
    参加
    台風ヤダ
  • 延時(のべとき)

    2019/10/10 10:44
    1
    参加
    参加予定です
  • AKILLA

    2019/10/10 18:02
    1
    キャンセル待ち
    空けば
  • タク

    2019/10/10 20:07
    1
    キャンセル待ち
    待ちです
  • fang

    2019/10/10 20:07
    1
    キャンセル待ち
    待ちです
  • きりん

    2019/10/11 08:20
    1
    キャンセル待ち
    いけたら~
戻る