さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

10/30
(水)
さいたま市見沼区
入門
入門

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
小隊長 #オープン練習日# コート数 3面
参加費 料金表を見る 定員 17人
詳細

ちゅうりんさんのサポート開催です☆

よろしくお願いします (*'▽'*)/

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • 池田2

    2019/10/23 19:03
    1
    参加
    参加します
  • たなゆき

    2019/10/23 19:12
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • 2019/10/23 19:50
    1
    キャンセル
    風邪気味なので欠席します。
  • イーチ

    2019/10/23 20:31
    1
    参加
    宜しくお願いします。
  • taku

    2019/10/24 00:07
    1
    キャンセル
    間に合わなさそうです。すみません
  • ユキ

    2019/10/24 03:21
    1
    参加
    行けたらお願いします!
  • タツヤ

    2019/10/24 07:47
    1
    参加
    参加予定です
  • 2019/10/24 09:16
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • kogure

    2019/10/24 10:52
    1
    キャンセル
    参加予定です!
  • とし

    2019/10/24 19:40
    1
    参加
    遅れます。
  • もりた

    2019/10/24 21:45
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • りょう

    2019/10/24 22:28
    1
    参加
    行けたら
  • ひが

    2019/10/25 11:27
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • ヤギ

    2019/10/25 20:55
    1
    キャンセル
    19:30頃伺います。宜しくお願いします。
  • nob-san

    2019/10/27 17:33
    1
    キャンセル
    行けたら行きたいです
  • 石DO

    2019/10/27 20:32
    1
    キャンセル
    参加予定です
  • 川口

    2019/10/27 20:44
    1
    参加
    参加予定です。よろしくお願いします。
  • もも

    2019/10/28 13:17
    1
    キャンセル
    空いていけたら!
  • みーな

    2019/10/29 18:30
    1
    キャンセル
    待ちます
  • 須藤

    2019/10/30 06:21
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちします
  • 2019/10/30 10:01
    1
    参加
    キャンセル待ちです
  • まりな

    2019/10/30 16:11
    1
    参加
    間に合えば…
  • 収入計
    ¥
    4800
  • 支出計
    ¥
    1080
  • 収支
    ¥
    3720
戻る