さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9/24
(火)
さいたま市見沼区
入門・初級
入門・初級

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
小隊長 きりん コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

申込フォーム

参加申込にはログインが必要です

参加メンバー

  • 池田2

    2019/09/17 19:23
    1
    参加
    1
  • たなゆき

    2019/09/17 20:44
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • タク

    2019/09/17 21:58
    2
    参加
    参加させてください。
  • S君

    2019/09/17 22:00
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • とし

    2019/09/17 22:33
    1
    参加
    30分遅れます。
  • ひが

    2019/09/18 00:14
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • まりな

    2019/09/18 00:31
    1
    参加
    参加予定です
  • なかにし

    2019/09/18 01:14
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • 赤塚

    2019/09/18 07:04
    1
    参加
    参加予定(体調次第)
  • 川口

    2019/09/18 13:54
    1
    参加
    参加で
  • ユイ

    2019/09/18 22:54
    1
    参加
    参加します。
  • 弱毛

    2019/09/19 14:40
    1
    参加
    予定、お願いします。
  • taku

    2019/09/19 19:46
    1
    参加
    いけたら
  • タツヤ

    2019/09/20 00:22
    1
    参加
    参加予定
  • ともひろ

    2019/09/20 18:22
    1
    参加
    予定です