さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9/24
(火)
さいたま市見沼区
入門・初級
入門・初級

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
小隊長 きりん コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • 池田2

    2019/09/17 19:23
    1
    参加
    1
  • たなゆき

    2019/09/17 20:44
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • タク

    2019/09/17 21:58
    2
    参加
    参加させてください。
  • 碧哉

    2019/09/17 22:00
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • とし

    2019/09/17 22:33
    1
    参加
    30分遅れます。
  • ひが

    2019/09/18 00:14
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • まりな

    2019/09/18 00:31
    1
    キャンセル
    参加予定です
  • なかにし

    2019/09/18 01:14
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします!
  • 赤塚

    2019/09/18 07:04
    1
    参加
    参加予定(体調次第)
  • ユイ

    2019/09/18 22:54
    1
    キャンセル
    参加します。
  • 弱毛

    2019/09/19 14:40
    1
    参加
    予定、お願いします。
  • taku

    2019/09/19 19:46
    1
    参加
    いけたら
  • タツヤ

    2019/09/20 00:22
    1
    参加
    参加予定
  • ともひろ

    2019/09/20 18:22
    1
    キャンセル
    予定です
  • モト

    2019/09/21 12:16
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • kogure

    2019/09/21 13:59
    1
    参加
    少し遅れて参加します
  • ユウ

    2019/09/21 21:15
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • イーチ

    2019/09/21 22:51
    1
    参加
    初めてです。宜しくお願いします。
  • かみやま

    2019/09/21 23:14
    1
    キャンセル
    多分遅れますすみません
  • 渋谷

    2019/09/22 07:18
    1
    キャンセル
    予定です!
  • nob-san

    2019/09/22 08:19
    1
    キャンセル
    参加予定です
  • さくら

    2019/09/22 21:50
    1
    参加
    まち
  • マコ

    2019/09/23 12:34
    1
    キャンセル
    待ちます
  • まる

    2019/09/23 21:03
    1
    参加
  • 川口

    2019/09/24 17:10
    1
    キャンセル
    仕事が終わらないですごめんなさい。
戻る