さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

10/22
(火)
さいたま市見沼区
入門・初級
入門・初級

大宮体育館

開催時間 15:00~17:00
小隊長 福まる コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

入門・初級用のシャトルを使います。


参加費用:1H 200円、2H 300円、3H 400円、4H 500円です。

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

申込フォーム

参加申込にはログインが必要です

参加メンバー

  • キミナリ

    2019/10/15 15:01
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • のりこ

    2019/10/15 15:06
    1
    参加
    宜しくお願いします!
  • イエピー

    2019/10/15 16:23
    1
    参加
    参加予定
  • 池田2

    2019/10/15 18:32
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • クゼ

    2019/10/15 21:39
    1
    参加
    予定です
  • なな

    2019/10/15 22:36
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • ちゅうりん

    2019/10/15 23:48
    1
    参加
    行けたら
  • もりた

    2019/10/16 19:01
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • レッド

    2019/10/16 23:55
    1
    参加
    予定
  • もも

    2019/10/17 00:11
    1
    参加
    行けたら
  • やなぴぃ

    2019/10/17 00:25
    1
    参加
    初めて参加します︎☺︎ よろしくお願いします。
  • kogure

    2019/10/17 08:30
    1
    キャンセル
    参加予定です
  • ともひろ

    2019/10/17 18:06
    1
    参加
    参加予定です
  • 渋谷

    2019/10/17 21:38
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • ゆうき

    2019/10/18 17:45
    1
    参加
    初めて参加します。よろしくお願いします。
  • おか

    2019/10/18 19:59
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • イーチ

    2019/10/18 23:14
    1
    参加
    宜しくお願い致します。
  • のり

    2019/10/18 23:18
    1
    参加
    よろしくお願いします!
戻る