さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

10/20
(日)
さいたま市見沼区
入門
入門

大宮体育館

開催時間 19:00~21:00
小隊長 #オープン練習日# コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

ちゅりんさんのサポート開催です☆

よろしくお願いします (*'▽'*)/

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

申込フォーム

キャンセル待ち申込にはログインが必要です

参加メンバー

  • 池田2

    2019/10/13 19:11
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • taku

    2019/10/13 19:36
    1
    参加
    テスト終わって間に合えば!
  • 渋谷

    2019/10/13 19:52
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • YURIKO

    2019/10/13 20:08
    1
    参加
    ちゅうりんさん〜
  • isao

    2019/10/13 20:10
    1
    参加
    予定です
  • たなゆき

    2019/10/13 20:23
    1
    参加
    行けたら、お願いします
  • 川口

    2019/10/13 22:55
    1
    参加
    参加させてもらいます。よろしくお願いします。
  • YAMA

    2019/10/14 00:47
    2
    参加
    参加予定。
  • いいふろ

    2019/10/14 15:05
    1
    参加
    宜しくお願い申し上げます
  • *_Maki_*

    2019/10/14 18:55
    1
    参加
    参加予定ですが…よろしくお願い致します。
  • 智貴

    2019/10/15 20:13
    1
    キャンセル待ち
    行けたら
  • 松原

    2019/10/17 08:36
    1
    キャンセル待ち
    高齢者ですが・・・・。
  • fuka❅

    2019/10/18 09:32
    2
    キャンセル待ち
    キャンセル待ちします。よろしくお願いします
戻る