さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

10/9
(水)
さいたま市見沼区
入門
入門

大宮体育館

開催時間 19:00~21:00
小隊長 福まる コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • ひなパパ

    2019/10/02 19:00
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • ユキ

    2019/10/02 19:05
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • クゼ

    2019/10/02 19:38
    1
    キャンセル
    予定です
  • イエピー

    2019/10/02 21:09
    1
    キャンセル
    参加予定です
  • 池田2

    2019/10/02 21:24
    1
    参加
    楽しくやりましょう
  • S君

    2019/10/02 21:33
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします。
  • kogure

    2019/10/02 21:58
    1
    参加
    参加予定です
  • 渋谷

    2019/10/02 22:03
    1
    参加
    お願いします!
  • 弱毛

    2019/10/03 01:15
    1
    キャンセル
    予定です
  • y_yuki

    2019/10/03 17:53
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします!
  • しも

    2019/10/03 18:37
    1
    キャンセル
    お願いします
  • タツヤ

    2019/10/04 19:50
    1
    キャンセル
    参加予定ー
  • 2019/10/05 18:23
    1
    参加
    待ちます。
  • よし

    2019/10/05 18:36
    1
    参加
    一応・・・
  • もも

    2019/10/06 17:45
    1
    参加
    空いて、いけたら
  • Carrot

    2019/10/07 01:35
    1
    参加
    できれば
  • taku

    2019/10/08 23:18
    1
    キャンセル
    まにあわなそです。。
  • 収入計
    ¥
    2700
  • 支出計
    ¥
    540
  • 収支
    ¥
    2160
戻る